Ставка «Количество матчболов»

Количество матчболов

Матчболом в теннисе называется розыгрыш очка, выигрыш которого может принести одному из теннисистов победу в матче. В любом теннисном матче, который не будет прекращен по каким-то причинам, будет хотя бы один матчбол, но бывают случаи, когда выиграть игру с первого матчбола не получается. Именно в этом и суть ставок на количество матчболов. Зачастую в росписи теннисного матча в предматчевом формате дается тотал в 1,5 матчболов и коэффициенты для «больше» и «меньше», что по сути значит – будет ли выигран матч с первого матчбола или нет.

Но иногда ставки на количество матчболов принимаются также в лайве – даже после того как в игре уже было несколько нереализованных матчболов. Также в топовых теннисных поединках есть возможность поставить на то, что матч будет выигран подачей на вылет.

1X Ставка

Стратегия «Количество матчболов» в теннисе

Какой-то серьезной стратегии ставок на количество матчболов в теннисе, наверное, быть не может. Все же матчбол – это один розыгрыш в теннисе, пусть и часто – самый важный и решающий. Но теоретически можно ставить на тотал меньше 1.5 матчболов (к примеру – за 1.67 в случае матча Гоффен – Медведев), если вы уверены, что фаворит выиграет матч без нервов и – с первого матчбола. Но с другой стороны – даже в одном решающем гейме у теннисиста может быть два или три матчбола, к примеру – при счете 40-0 на его подаче, и он имеет право на ошибку в таком случае.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий