Выиграет в обоих таймах

Ставку «Выиграет в обоих таймах» в букмекерских конторах можно встретить в широкой росписи матчей популярных чемпионатов и еврокубковых турниров. Означает она, что команда, на которую вы ставите, должна выиграть в матче и первый тайм и второй. Случается это достаточно нечасто, потому коэффициент на такой расклад в большинстве случаев будет выше 2.0 и даже при ставке на явного фаворита он будет приличным.

Стратегия «Выиграет в обоих таймах» в футболе

В случае со ставкой «Выиграет в обоих таймах» стратегия может быть только одна – нужно искать фаворитов, которые контролируют ход игры «от и до» и практически не дают соперникам шансов проявить себя в атаке. Команда, на которую вы ставите «Выиграет в обоих таймах» не должна обладать привычкой долго раскачиваться и останавливаться при достижении комфортного для нее преимущества. У нее должно быть все в порядке с концентрацией и игровой дисциплиной.

1X Ставка

Важно также обращать внимание на то, в каком физическом состоянии находится команда, на которую ставите «Выиграет в обоих таймах», а также на ее график матчей. Если команда находится в сложном графике – она обязательно будет экономить силы и в таком случае данная ставка вряд ли пройдет. Также важно обращать внимание на следующего соперника команды – если впереди сложный матч, то начинается игра на удержание счета и ставка «Выиграет в обоих таймах» может не пройти даже в случае с явным фаворитом поединка.

Одна из тех команд, которую можно рассматривать для ставки «Выиграет оба тайма» – «Манчестер Сити». В приведенном примере на выигрыш «Ман Сити» в обоих таймах матча с «Вулверхэмптоном» дают коэффициент 2.2. То есть, поставив 1000 рублей на ставку «Манчестер Сити» выиграет оба тайма», вы получите 2200 рублей, если «горожанам» действительно удастся сделать это. При этом не нужно даже большое преимущество по счету, главное – правильное распределение голов. Ставка может зайти даже при счете 2:0, если «Ман Сити» выиграет первый тайм 1:0 и второй – с таким же счетом. А может не пройти при счете 8:0, если все голы будут забиты в одном из таймов.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий