Ставка х2 и ТМ

х2 и тм

Ставка «х2 и ТМ» – это комбинированный вид пари, который учитывает сразу 2 показателя: результат встречи в основное время и общее количество голов. Он подразумевает непроигрыш гостевой команды (победа или ничья) и определенное число забитых мячей (меньше 1.5, меньше 2.5, меньше 3.5 и так далее). Если хотя бы одно из условий не будет соблюдено, то ставка проиграет.

Перейдем к конкретному примеру. Допустим, «Наполи» у себя дома принимает «Ювентус». Размещая ставку «х2 и ТМ 2.5», беттор предполагает, что «Старая синьора» не уступит и в матче будет забито не более мячей. Если победят неаполитанцы и/или игра окажется результативной (3 забитых мяча и более), то пари проиграет.

1X Ставка

Стратегия х2 и ТМ в футболе

Главное преимущество стратегии «х2 и ТМ»: благодаря дополнительной ставке на тотал букмекер повышает коэффициент на непроигрыш гостей. Кроме того, сам по себе двойной шанс охватывает сразу 2 из 3 возможных результатов встречи (победа гостей и ничья), что является своеобразной подстраховкой на случай финального счета «0:0» или «1:1».

Данный вариант пари уместен для встреч не слишком результативных и примерно равных по силе коллективов. То же самое касается финальных стадий крупных турниров, когда команды предпочитают не рисковать и играть от защиты. Яркий пример подобного матча – финал Евро-2020, когда Англия и Италия разошлись миром в основное время матча — «1:1»

НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий