Ставка 1х и ТБ

1х и тб

Ставка «1х и ТБ» – это составной вид пари, который охватывает сразу 2 исхода. Размещая ставку такого типа, беттор предполагает, что домашняя команда не уступит (победит, либо сведет встречу к ничейному исходу), а в матче будет забито не менее определенного количества голов. Если хотя бы одно из условий не будет соблюдено — то пари проиграет.

Рассмотрим конкретный пример для лучшего понимания. «Ливерпуль» у себя дома принимает «Манчестер Сити». Беттор размещает ставку «1х и ТБ 2.5». Это значит, что «красные» должны выиграть или сыграть вничью, а также общее количество забитых мячей в матче должно равняться 3 или быть еще большим. Если же победу одержит «Манчестер Сити», игра окажется низкорезультативной (2 или меньше голов) или произойдет и то, и другое — то пари будет рассчитано на проигрыш.

Винлайн

Стратегия 1х и ТБ в футболе

Стратегия «1х и ТБ» в футболе хороша тем, что за счет дополнительной ставки на количество голов повышается общий коэффициент, существенно превосходя таковой на обычной ставке на непоражение хозяев. Также данный выбор позволяет подстраховаться, охватив 2 из 3 возможных исходов игры. В частности, он хорошо подойдет для бетторов, у которых есть сомнения в победе принимающей стороны.

Выгодно размещать подобные пари у букмекера на матчи «верховых чемпионатов, в которых забивается много голов (немецкая Бундеслига, нидерландская Эредивизи и т.д.). Например, во встрече «Аякс» – ПСВ пари на «1х и ТБ 2.5» позволит заиграть более высокий коэффициент, чем при ставке просто на непроигрыш хозяев.

НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5) ● 12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий