Ставка 12 в футболе

Ставка «12» в букмекерских конторах относится к маркету двойных исходов, также иногда обозначаемых «Двойной шанс». В этой ставке беттора устраивают два результата в матче – победа первой команды или победа второй команды, но только не ничья.  Также ставку 12 в БК часто называют «ничьей не будет».

В самом обозначении ставки «12» уже зашифрованы два исхода, которые ее удовлетворяют – «Победа 1» и «Победа 2». Ставка «12» может быть принята на любые игровые виды спорта, где в матче возможен ничейный исход, но чаще всего используется в футбольных и хоккейных поединках.

1X Ставка

Стратегия «12» в футболе

Ставка «12» на то, что ничьей не будет не очень популярна в футболе – гораздо чаще бетторы пользуются другими двойными исходами – 1Х и Х2, так как с ничьей вообще мало кто хочет связываться. Но данная ставка может использоваться как в прематче, так и в лайве. К примеру, есть логика в том, чтобы ставить в середине второго тайма на то, что ничьей не будет в матчах, где заметно желание команд уйти от дележки очков. Особенно актуально это для кубковых поединков, где возможна переигровка, так как многие команды не хотят загружать себе календарь дополнительными матчами и осознанно идут на риск в концовке поединка, если он приближается к ничейному исходу.

Ставка «12» редко в прематчевой линии на футбол превышает коэффициент 1.4, так как она является противоположной ставкой к «ничьей», а этот исход в БК всегда сопровождается котировкой выше 2.0, а в 99% случаев – выше 3.0. Например, в матче «Бернли» – «Фулхэм» коэффициент на 12 равняется 1.34, то есть – поставив 1000 рублей на то, что в этом поединке не будет ничьей, а кто-то из участников обязательно победит, мы получим 1340 рублей.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий