Ничья в тайме

Ставка «Ничья в тайме» принимается на футбольные матчи. Поставить можно на ничью в первом или во втором тайме – на выбор. Ставка «Ничья в тайме» обычно находится в блоке «Таймы» или же рядом с основными исходами.

Как и любая ставка на ничью «Ничья в тайме» традиционно дается в линии с приличным коэффициентом, но ее вероятность значительно выше, чем ничейный исход во всей игре. Особенно популярна ставка «ничья в первом тайме» ввиду того, что существует ряд команд, пассивно начинающих игру.

1X Ставка

Стратегия «Ничья в тайме» в футболе

В нашем примере на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» – «Кардифф» можно сделать ставку на ничью в первом тайме с коэффициентом 3.2, а на ничью во втором тайме – 3.55. Обе котировки на ничью в тайме в линии БК «Пари-Матч» находятся в росписи основного исхода, но часто в других БК их выносят в раздел «Таймы».

ничья в тайме

Стратегия ставок на ничью в тайме в футболе может основываться на поиске команд, которые часто начинают матч с ничьих в первом тайме. В текущем сезоне такой командой как раз был лондонский «Арсенал», не выигравший ни одного первого тайма в стартовых 14-ти турах, и в большинстве случаев сохранив до перерыва ничейный исход.

Ничья в первом тайме часто случается также в важных матчах уважающих друг друга соперников – «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед»,«Ман Сити» и других топ-клубов АПЛ. Также часто ничейный исход фиксируется в первом тайме первых матчей плей-офф Лиги чемпионов – команды стараются не рисковать и изучают друг друга, что не способствует созданию большого числа голевых моментов.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. С Сержиу:

    Паняте коефищианть