Ставка «П2Н»

П2Н

Выиграть по ставке на П2Н можно в том случае, если первый тайм футбольного поединка выиграют гости, но при этом матч завершится вничью. Это далеко не самый нереальный вариант развития событий, и подобных сценариев можно отыскать с десяток в каждый футбольный уикенд. Потому к данной ставке вполне стоит присмотреться повнимательнее.

Для успешного беттинга на данном рынке нам необходимо отыскать команду, которая нередко уступает в счёте по ходу встречи, но находит в себе силы отыграться, и, если и не выиграть, то, по крайней мере, сыграть вничью. Нам как раз такой вариант и нужен для победы по ставке.

1X Ставка

В идеале у команды, играющей дома, должен быть примерно равный по силе соперник, который, тем не менее, имеет несколько меньше шансов на победу. Его должно хватить на забитый гол в первом тайме, который мог бы автоматически стать победным для первой 45-минутки, но не более того. Думается, опытным бетторам достаточно лишь взглянуть на матч, чтобы составить представление о том, способны ли гости забить в первом тайме и выиграть его.

Поможет тут и анализ статистики прошлых матчей. Посмотрите, свойственно ли команде, играющей в данном случае в гостях, часто выигрывать первые таймы. Это – первое и обязательное условие для захода нашей ставки. Ну и, конечно же, дальше придётся надеяться на крепкий характер хозяев, которые должны отыграться после пропущенного в первом тайме гола.

Стратегия «П2Н» в футболе

Стратегия «П2Н» в футболе

Хотя количество забитых голов не имеет для нашей ставки никакого значения, лучше практиковать стратегию ставок на П2Н на чемпионатах с высокой результативностью. Тогда у нас появляется больше вариантов для захода, и даже условные 0:2 в первом тайме оставят шансы на отыгрыш хозяев.

Посмотрим на эту ставку на примере встречи в Кубке Англии между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Это встреча равных соперников, которая всегда максимально принципиальна и нередко наполнена большим количеством голов. «Челси» как раз относится к командам, способным отыграться буквально с любого счёта. Тем более, матч будет проходить на поле лондонцев.

В нашем случае букмекер предлагает на П2Н коэффициент 15,0. Вариант очень даже неплохой, учитывая, что при условии отыгрыша при проигранном первом тайме команды вряд ли будут сильно рисковать в оставшееся время, ведь в случае ничьи у них будет вариант добиться своего в переигровке.

Стоит понимать, что заход ставки на П2Н обычно возможен в менее, чем 30% общего количества сделанных на этом рынке ставок. Но глядя на коэффициент, вы можете легко убедиться, что даже такой невысокий показатель успешно размещённых ставок приведёт к стабильному увеличению суммы в банке. Хотя от везения здесь зависит немало, качественный анализ и опыт просмотра матчей существенно повысят ваши шансы выиграть на ставке с коэффициентом 10+.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий