Выиграет хотя бы один тайм

Ставка «Выиграет хотя бы один тайм» предлагается в росписи футбольных матчей топовых турниров – еврокубков, престижных европейских чемпионатов. Означает ставка ровно то, о чем говорится в названии маркета – команда, на которую сделана ставка, должна выиграть в первом или втором тайме. Общий итог матча в такой ставке не имеет значения – важно лишь то, выиграет команда в одном из таймов или нет.

Стратегия «Выиграет хотя бы один тайм» в футболе

В случае со ставкой «Выиграет хотя бы в одном тайме» в футболе может быть такой расклад – беттор выбирает неявного фаворита, на победу которого дают коэффициент 2.0 и выше и предполагает, что он выиграет хотя бы в одном тайме. В таком случае коэффициент на ставку «Выиграет хотя бы один тайм» может быть 1.5 или выше, а вот ставить на этом маркете на явного фаворита не стоит.

Винлайн

Например, в матче французской Лиги 1 между «Марселем» и «Монако» на то, что хозяева поля выиграют хотя бы в одном тайме, дают коэффициент 1.33, а вот на «Монако» – 2.75. Впрочем, матч тут по мнению букмекеров с достаточно однозначным исходом – явным фаворитом в нем выступал «Марсель».

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. 2 222:

    Ставка уместна, когда вы верите в победу команды, но хотите подстраховаться – все же победа в игре в целом невозможна без выигрыша одного тайма. Но в данном примере за коэффициент 1.33 на Марсель играть бессмысленно – уже лучше взять их индивидуальный тотал или победу в матче.