Ставка х2 и ТБ

х2 и тб

Ставка «х2 и ТБ» – это вид комбинированного пари, при расчете которого принимаются во внимание сразу 2 исхода. В частности, игроку нужно правильно спрогнозировать результат матча и количество забитых мячей. Чтобы ставка выиграла, необходим исход матча, при котором гости не проиграли, а количество забитых мячей было больше установленного показателя. Ставка проигрывает, если хотя бы одно из условий не будет соблюдено.

Рассмотрим данный вид пари на конкретном примере. Беттор ставит на «х2 и ТБ 2.5» во встрече «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Его пари сыграет при условии, что «Манчестер Юнайтед» не уступит, а в матче будет забито 3 гола или более. Если же «Челси» выиграет и/или игра окажется не слишком результативной (не более 2 забитых мячей), то пари проиграет.

1X Ставка

Стратегия х2 и ТБ в футболе

Одним из главных преимуществ данного вида пари заключается в том, что он позволяет подстраховаться, охватив 2 из 3 возможных исходов. При этом дополнительна ставка на тотал больше позволяет повысить итоговый коэффициент.

Ставка «х2 и ТБ» хорошо подойдет для встреч результативных команд. Например, она будет уместна для матча грандов немецкой Бундеслиги «Боруссии» (Дортмунд) и «Баварии». Как правило, букмекер выставляет мюнхенцев фаворитами даже в гостевых играх, но им далеко не всегда удается добыть победу. Именно здесь можно поставить на «х2 и ТБ», ведь «Бавария» вряд ли уступит и тотал наверняка будет пробит, так как обе команды выступают достаточно результативно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий