Ставка 1х и ТМ

1х и тм

Ставка «1х и ТМ» – это составной вид пари, который охватывает сразу 2 показателя: исход матча и количество забитых мячей. В частности, данный выбор предусматривает непроигрыш домашней команды (победа, либо ничья) и определенный тотал голов (меньше 2.5, меньше 3.5, меньше 4.5 и так далее). Если хотя бы одно условие не соблюдается по итогам матча, ставка считается проигранной.

Перейдем к конкретному примеру. Допустим, «Атлетико» на своем поле принимает «Барселону». Беттор размещает пари на «1х и ТМ 2.5». Это значит, что мадридскому клубу нужно выиграть или свести встречу к ничьей, при этом общее количество забитых мячей не должно быть больше 2. Если побеждает «Барселона», либо забивается 3 гола или более, либо происходит и то, и другое — то ставка проигрывает.

1X Ставка

Стратегия 1х и ТМ в футболе

Одним из главных преимуществ стратегии «1х и ТМ» в футболе является то, что она охватывает сразу 2 возможных исхода встречи. Игрок получает своеобразную страховку на случай, если хозяева не смогут добыть победу. А дополнительная ставка на тотал меньше способствует повышению коэффициента.

Если рассматривать конкретные примеры применения стратегии «1х и ТМ» у букмекера, то на первый план выходят матчи не самых результативных чемпионатов, а также встречи на финальных стадиях крупных турниров. Кроме того, данный вид пари уместен в играх между примерно равными соперниками, где домашняя команда неуступчива на своем поле и играет от защиты.

НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий