Забьёт в обоих таймах

Ставка «забьет в обоих таймах» относится к росписи футбольных матчей и принимается на конкретную команду. Чтобы ставка «забьет в обоих таймах» сыграла, команда, на которую принимается данная ставка, должна забить как минимум по одному голу в каждом из таймов – первом и втором. Ставка «забьет в обоих таймах» принимается как с утвердительной приставкой «да», так и с отрицающим утверждение «нет». В случае со ставкой «Забьет в обоих таймах – нет» нужно, чтобы хотя бы в одном тайме команда, на которую принята данная ставка, не забила.

Стратегия «Забьёт в обоих таймах» в футболе

Ставку «Забьет в обоих таймах» в футболе можно найти в росписи – в разделе «Таймы» или «Голы». В примере, приведенном из линии БК «Пари-Матч» данная ставка находится в разделе «Голы» – «Оба тайма». На то, что в обоих таймах забьет команда «Шальке-04» дают коэффициент 6.0, а вот на «Ман Сити» – 2.0. Можно поставить и на противоположный исход – что «Шальке» не забьет в обоих таймах (1.11) или «Ман Сити» не забьет в первом и втором тайме (1.76).

Винлайн

Стратегия «Забьет в обоих таймах» в футболе предполагает поиск команд, со стабильным распределением голов по таймам – команд, которые не имеют привычки долго раскачиваться и «спать» в первом тайме или играть на удержание счета во втором после удачного начала игры.

Ставка «Забьет в обоих таймах» хороша тем, что практически всегда сопровождается высокими коэффициентами – даже на фаворита матча. Но футболисты все же ориентируются не на то, чтобы забивать в каждом тайме, а на общую победу, потому – чтобы эта ставка прошла, нужна определенная доля везения.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий