Ставка «П2П2»

П2П2

Хотите поставить на уверенную победу гостевой команды в матче, найдя оптимально высокий коэффициент? Сделать это можно, поставив на победу в тайме и матче. Данный рынок представлен в прематчевой росписи любой букмекерской конторы. Исключениями могут быть лишь игры, которые пользуются крайне низкой популярностью у беттеров, а потому роспись на них существенно менее обширна, нежели на топ-матчи.

Ставка в данном случае называется П2П2. Она означает, что беттор ставит на победу гостей в первой тайме и в матче в целом. Ставки такого типа несут немного больший риск в сравнении со ставками на обычную П2 в матче или тайме. Здесь мы видим своего рода экспресс из двух позиций, пусть для их выполнения теоретически и будет достаточно всего 1 результативного действия гостей в первой половине встречи.

Винлайн

Стратегия «П2П2» в футболе

Стратегия «П2П2» в футболе

Основная методика для успешных ставок на П2П2 – тщательный анализ спортивного события. Первый делом нужно определить для себя тот матч, в котором у гостей достаточно большие шансы на победу в целом в игре. При этом желательно, чтобы коэффициент на их победу был более-менее приемлемым (хотя бы от 1,5).

Далее анализируем динамику игры команды в течение матча. Отследите, спешит ли клуб форсировать события и обеспечить себе перевес в счёте уже в первом тайме, либо большая часть его победных голов приходится на второй тайм. К примеру, мадридский «Атлетико» для такой ставки совсем не подходит. Хотя «матрасники» и идут фаворитами в большинстве поединков чемпионата Испании, и в итоге нередко выигрывают их, чаще всего вопрос о победителе встречи решается после перерыва.

Для иллюстрации примера такой ставки возьмём матч «Кальяри» – «Аталанта» в рамках Серии А. Фавориты здесь гости, на их победу коэффициент составляет 1,7. Бергамаски в отличной форме, игру против «Кальяри» они будут проводить сразу после победы 3:0 в Кубке Италии над «Ювентусом». Потому их победа против одного из аутсайдеров чемпионата читается. Но чтобы сыграть более высокий коэффициент, можно взять победу «Аталанты» и в первом тайме и в матче. В этом случае видим коэффициент 2,51.

Конечно, рисков прибавляется, ведь обязательно нужно, чтобы «Аталанта» уже в первые 45 минут повела в счёте и удержала преимущество не только до перерыва, но и до финального свистка. Но и коэффициент 2,51 на победу фаворита, которая и без того читается, плохим не назовёшь. Особенно в нашем случае, когда «Аталанта» будет играть на фоне усталости в кубковом матче, а значит, постарается решить все вопросы со старта, чтобы не потерять очки из-за усталости в концовке.

Таким образом, перед беттором стоят две основные задачи при ставках на П2П2. Во-первых, нужно найти матч, где гости идут фаворитами, и их победа более-менее читается. Во-вторых, нужно найти у фаворита мотивацию и возможность выиграть первый тайм.

Размер коэффициента позволяет размещать ставку на П2П2 на каждый гостевой матч какой-либо выбранной вами команды, применяя, к примеру, стратегию «догона». Сочетание с математическими стратегиями подхода к беттингу в этом случае вовсе не запрещается, но они могут идти только в комбинации с качественной аналитикой, а не замещать её.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий