Дубль

Дублем в спорте называют случай, когда спортсмен забивает два гола – в футболе или другом виде спорта, где преимущество команд исчисляется голами. Ставка «Дубль» – это ставка на то, что в матче будет забито два и более голов одним футболистом, заброшено две и более шайбы одним хоккеистом. Ставка «Дубль» может приниматься на матч в целом – на то, что в матче случится дубль любого игрока, так и на конкретного исполнителя в отдельности.

Ставка «Дубль» предполагает как вариант «Дубль – да», так и отрицание того, что дубль в игре случится. Если вы хотите поставить на дубль конкретного игрока – стоит искать такой вариант в росписи по статистике игроков.

1X Ставка

Стратегия «Дубль» в футболе

В футболе дубль является достаточно редким явлением, потому и коэффициенты на то, что кто-то из игроков забьет два или больше мячей в матче высоки. Например, в матче Кубка Испании «Реал» – «Леганес» коэффициент на дубль 2.925, но зачастую он выше. В этой игре возможен разгром или просто высокая результативность, а в таком случае вероятность дубля всегда возрастает.

Стратегия при ставке на дубль может заключаться в том, чтобы ставить на матчи, в которых принимают участие нападающие, находящиеся в хорошей форме. Также логично выбирать игры с потенциально высокой результативностью – чем больше будет голов в матче, тем выше вероятность того, что кто-то из футболистов забьет два мяча.

Стратегия «Дубль» в хоккее

Хоккейные матчи отличаются чуть более высокой результативностью, чем футбольные, потому и вероятность дубля в них выше. К примеру, в игре «Оттава Сенаторз» – «Нэшвилл Предаторс» в НХЛ коэффициент на дубль – 2.3, что достаточно немного. В хоккее практикуется создание сильнейшего звена, которое проводит на площадке больше времени, чем другие игроки, а также участвует в розыгрыше большинства. Потому один игрок тут забрасывает за игру две и более шайб достаточно часто.

Стратегия ставок на дубль в хоккее также заключается в поиске игр с потенциально высокой результативностью, а также команд, с ярко выраженными бомбардирами, на которых играет вся команда. Также важно отмечать игроков, которые находятся в хорошей форме – как правило, они могут феерить в нескольких матчах кряду.

Стоит отметить, что даже если хоккеист забросил 3-4 или 5 шайб, ставка на его дубль будет рассчитана, так как главное условие тут – чтобы один игрок забросил как минимум две шайбы, а перебор – не критичен.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий