1Х

Ставка «1X» – это ставка на двойной исход, в которой беттора удовлетворяют победа первой команды или ничья. Также смысл этой ставки можно обозначить как «первая не проиграет». При ставке «1X» беттора удовлетворит победа первой команды с любым счетом или ничья в матче. Проиграть такую ставку можно только в том случае, если победит вторая команда.

Стратегия «1Х» в футболе

Пример ставки «1X» можно привести в игре «Брайтон» – «Ливерпуль», где этот вариант обозначен в графе «Двойной Шанс» и проходит под коэффициентом 3.18.

Винлайн

При ставке 1Х в данном случае беттора устроят победа «Брайтона» или ничья, а проиграет он ставку в том случае, если выиграет «Ливерпуль». Двойным шансом или двойным исходом такую ставку называют потому, что в ее обозначении мы сразу видим весь смысл ставки и исходы, которые ее удовлетворяют. 1 – это победа первой команды, а Х – ничья.

Стратегия ставок на «1Х» в футболе подразумевает ставку на хозяев поля, которые по статистике проигрывают реже, чем гости. Даже если хозяева уступают в классе, как в нашем примере с матчем «Брайтон» – «Ливерпуль», у них есть преимущество в виде поддержки зрителей, которое может стать решающим фактором. Кроме того, хозяева поля всегда лучше приспособлены к игре на домашнем стадионе, где могут использоваться такие хитрости, как разметка поля, сделанная по запросу тренера хозяев, полив газона во время перерыва и т.д.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий