Забьёт игрок, вышедший на замену

Ставка «Забьет игрок, вышедший на замену» относится к категории тех, что появляются в росписи только топовых футбольных матчей, причем, чаще всего в день игры. Это могут быть матчи Лиги чемпионов, европейских топ-чемпионатов и чемпионатов мира и Европы. Ставка эта означает, что в матче должен случиться гол игрока, вышедшего на замену. Всего замен в футболе допускается шесть, причем важно, чтобы гол такого джокера случился в основное время, так как ставка «Забьет игрок, вышедший на замену» не распространяется на дополнительное время в кубковых соревнованиях и на стадии плей-офф.

Стратегия «Забьёт игрок, вышедший на замену» в футболе

В случае со ставкой «Забьет игрок, вышедший на замену» в футболе стратегия проста – нужно находить команды, в которых есть игроки, часто забивающие после выходов на замену. Во многих командах есть даже должность «джокера», который проводит на поле 20-25 минут и за счет своей свежести часто вносит решающий вклад в итоговый результат. Классический пример – Оле-Гуннар Сульшер в «Манчестер Юнайтед», забивавший в основном после выходов на замену, и принесший МЮ вместе с Тедди Шерингэмом Кубок чемпионов в 1999 году. В финальных матчах вообще игроки, выходящие на замену, часто решают исход встречи – к примеру, «Боруссия» из Дортмунда выиграла свою Лигу чемпионов за счет гола Ларса Риккена, который вышел на замену и сразу же устремился в контратаку, забив решающий гол.

Винлайн

Коэффициенты на гол игрока, вышедшего на замену, никогда не опускаются ниже коэффициента 3.0 – в нашем примере из матча «Бавария» – «Хоффенхайм» на это дают 3.26, но обычно котировка на гол джокера бывает выше.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий