Ставка «Количество двойных ошибок»

Количество двойных ошибок

Двойной ошибкой в теннисе называется случай, когда теннисист дважды не может правильно выполнить подачу. В такой ситуации очко считается разыгранным и отдается принимающей стороне.

При выполнении подачи в теннисе необходимо попасть в противоположный квадрат корта, без касания сетки. Если мяч был отправлен в аут или игрок не смог перебросить сетку – подача не засчитывается. В случае, если теннисист попал в правильный квадрат, но мяч перед тем коснулся сетки – объявляется переподача, без штрафных санкций. Две ошибки при подаче – это и есть двойная ошибка.

Винлайн

Ставки на количество двойных ошибок в теннисе принимаются на тотал – индивидуальный и общий, фору, а также на то, кто из теннисистов первым допустит двойную ошибку. Также букмекеры могут принимать ставки на количество двойных ошибок в сете или во всем матче, на то случится ли двойная ошибка в конкретном гейме. Ставки на статистику в теннисе зачастую принимают на матчи Большого Шлема и Мастерсы, где легко найти официальную информацию по количеству двойных ошибок.

Стратегия «Количество двойных ошибок» в теннисе

Ставки на количество двойных ошибок в теннисе имеют смысл в матче теннисистов с нестабильной подачей. Особенно же много двойных ошибок допускают женщины, так как в их случае подача вообще не имеет в игре решающего значения, а психологическая устойчивость в женском теннисе намного ниже, чем в мужском. Часто бывают даже серии двойных ошибок, а иногда теннисистка может проиграть гейм на одних только двойных, если подачу «заклинит».

Тотал двойных ошибок в матче зависит от статистики игроков, а также формата поединка и количества потенциальных сетов. Например, на игру Джокович – Шаповалов тотал установлен на отметке в 8,5 двойных ошибок, так как это игра Открытого чемпионата Австралии, где матч длится до трех выигранных сетов у мужчин.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий