НН

Ставка «НН» в футболе относится к категории ставок «тайм/матч» и зачастую находится в этом маркете или же в разделе «Таймы». Чтобы эта ставка в футбольном матче сыграла, необходимо, чтобы и первый тайм и весь матч завершились вничью. В маркете «тайм/матч» обозначение ставки как раз и расшифровывается по шаблону – первый исход (Н) это необходимый итог первого тайма, а второй (Н) – всего матча.

Стратегия «НН» в футболе

Чтобы сыграла ставка НН необходимо найти абсолютно ничейный матч, который пройдет по сценарию – ничья в первом тайме и ничья во всем матче. Спрогнозировать вариант НН в футболе еще сложнее, чем выиграть ставку на ничью, так как в данном случае необходим не только ничейный исход игры, но и ничья в первом тайме.

1X Ставка

Идеальный счет для варианта НН – 0:0, так как в таком случае при любом раскладе играет ставка «ничья/ничья». А вот счет 1:1 может распределиться по таймам по разному. Если в первом тайме будет счет 0:0, а во втором – 1:1 или наоборот) – ставка НН играет. А вот в случае, если первый тайм завершился 1:0 или 0:1, а матч – 1:1, данная ставка не сыграет.

Коэффициенты на вариант НН всегда высокие по понятным причинам, но никогда не превышают котировки на счет 0:0, так как он как раз гарантирует проход данной ставки по умолчанию. В нашем примере из росписи на игру «Арсенал» – «Кардифф» ставка НН проходит под коэффициентом 10.5, так как сам по себе ничейный исход тут маловероятен. Но обычно котировки на НН немного меньше – в районе 6.0-9.0.

нн

Есть логика в ставке на НН в начале игры, в которой не ожидается активность команд с первых минут с последующим кешаутом ставки в момент, когда он будет выгоден. Коэффициент на ставку НН значительно выше стандартного ничейного и в случае, если матч идет по ничейному пути может принести неплохие дивиденды еще до того как игра завершится. Впрочем, опасность тут в том, что если не случится ничьей в первом тайме, ставка сразу же проигрывает в отличие от варианта Х по рынку основных исходов.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий