Выиграет в обоих таймах НЕТ

Ставка «Выиграет в обоих таймах» относится к категории тех, что можно найти в расширенной росписи футбольного матча из категории «топ». Чтобы эта ставка сыграла, необходимо, чтобы выбранная команда выиграла оба тайма – и первый и второй. Но в нашем случае идет отрицание данного факта в ставке «Выиграет в обоих таймах НЕТ», то есть тут необходимо, чтобы выбранная команда не выиграла хотя бы в одном из двух таймов.

Эту ставку удовлетворяет победа или ничья соперника в одном из таймов. Даже если в первом тайме команда, против которой вы ставите, выиграет 6:0, а во втором не будет голов – ставка сыграет, так как условие ее выполнится.

Винлайн

Стратегия «Выиграет в обоих таймах НЕТ» в футболе

Стратегия ставки «Выиграет в обоих таймах НЕТ» может основываться на том, чтобы находить фаворитов, которые или же долго запрягают и часто не отличаются активностью в первом тайме или имеют привычку играть на удержание счета во втором тайме после успешного первого.

В примере по линии БК «Париматч» ставка «Выиграет в обоих таймах» с приставкой «нет» идет под коэффициентом 1.48. То есть, поставив 1000 рублей на «Челси» выиграет оба тайма – нет» за 1.48, вы получите выигрыш 1480 рублей в случае, если «Челси» не выиграет хотя бы один из таймов – первый или второй. В итоговом результате счет обычно разбивается по таймам и в скобочках сначала дают итог первого тайма и второго. Вариант 2:0 (2:0, 0:0) – устраивает при данной ставке, так как второй тайм завершился 0:0, а вот 2:0 (1:0, 1:0) – нет, если вы ставили против первой команды, так как он выиграла и первый тайм и второй.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий