Chaos eSports логотип

Chaos eSports – это интернациональная киберспортивная команда. По состоянию на сегодня находится на 19 месте в рейтинге среди топовых сборных. Команда относительно новая. Всего провела 50 игр, в которой показала статистику побед в 46%. Текущий стрик находится на уровне 5 поражений подряд. Но есть и хороший рекорд. Команда смогла одержать сразу 6 побед. Это было не так давно – 7 месяцев назад, поэтому тот, кто следит за данной командой, должен точно помнить эту серию блестящих побед.

Однако, у Chaos eSports есть и антирекорд по проигрышам. 6 месяцев назад команда совершила сразу 4 поражений подряд. Не самый лучший, но и не самый худший результат, который показывают киберспортивные команды со всего мира. Есть игровые составы, которые совершали гораздо большее количество поражений.

За всё время команда заработала порядка 133 тысяч долларов. Тоже не самый лучший результат, но и не такой плохой.

Киберспортивная организация Chaos ведёт свою деятельность на поле боя Доты и КС:ГО. Как правило, состав команд включает самых разных игроков со всего мира. Состав многонациональный, поэтому в нём удалось собрать разные стили игры. Это позволяет побеждать разноплановых противников и медленно, но верно, взбираться на новые строчки мирового рейтинга лучших киберспортивных команд.

Dota2

Dots 2 Chaos показывает вполне хорошие результаты для своей строчки рейтинга. Команда имеет показатель рейтинга в 70%. Стабильность команды не самая лучшая для любителей делать ставки на киберспорт. Здесь в Dots 2 Chaos демонстрирует разные показатели. То с 9 места перемещается на 17, то с 17 снова на 9-е. По этой причине показатель стабильности невысокий и находится на уровне в 45%. Сила Carry составляет 52%, что вполне неплохо. Сила Мид находится примерно на том же уровне в 56%. Сила офлайн располагается на показателе в 57%. Саппорт имеет цифру в 50% — вполне средненько.

Chaos eSports команда

Chaos eSports dota 2 не обладает достаточной агрессией и редко проявляет её в первые минуты матча. Этот показатель находится на уровне в 56%. Команда имеет показатель в 74% по проведению стадии лейнинга. Берут руны на 78%. Ставят варды на 54%, а забирают Рошана не слишком хорошо. Здесь показатель Chaos eSports dota 2 находится на уровне в 42%.

Состав

Как уже было сказано ранее, состав Chaos dota 2 достаточно многонациональный. Сюда входят самые разные игроки. Расскажем про всех. Состав Chaos dota 2 включает таких киберспортсменов, как:

  1. vtFaded – выполняет роль Кэрри, 22 года, родом из Малайзии;
  2. Matumbaman – выполняет роль мида, 24 года, родом из Финляндии;
  3. KneZu – родом из Германии, выполняет роль офлайна, 24 года;
  4. MiSeRy – выполняет роль саппорта, родом из Дании, 28 лет;
  5. Milan – выполняет роль саппорта, родом из Сербии.

Как мы видим, команда собралась совершенно разная из многочисленных стран мира, которые находятся в разных точках Земли. Это помогает сборной создать свой уникальный стиль игры.

CS:GO

Chaos eSports cs go провела за 12 месяцев 148 матчей. Из них выиграла 52% всех состязаний. Это 76 игры из 148. Пистолетных раундов оказалась 236 из 448, поэтому показатель составляет 53%. В последних 7 играх Chaos eSports cs go одержала победу во всех, кроме двух.

В игре команда показывает сплочённость и быструю реакцию на изменяющуюся обстановку на игровой карте. Игроки отлично прикрывают друг друга, не давая сопернику пройти за спину. Киберспортсмены отлично чувствуют игру, поэтому показывают хорошие результаты на различных состязаниях. Тем, более Chaos eSports в cs go постоянно совершенствуется, так как стабильно анализирует свои поражения и на их базе вырабатывает рабочие стратегии игры и действий на карте.

Состав

Окончательный состав киберспортивной команды до конца не сформирован. Поэтому перенесёмся к игрокам, которые входили в состав Chaos eSports и показывали хорошую игру. Они демонстрировали прекрасные результаты, командную работу и слаженность действий. Состав Chaos cs go включал следующих игроков:

  1. Никлас Плессен под ником PlesseN;
  2. Фредрик Густафссон под ником FREDDyFROG;
  3. Линус ндерссон под ником Baaten;
  4. Йоаким Густафссон под ником Relaxa;
  5. Даниэль Наранчии под ником djL.

И других выдающихся игроков, которые показали хорошие результаты в командной работе.

Chaos eSports капитан

Тренер

Тренером Chaos EC является Robson Merrittп под ником TeaGuvnor. Он обладает хорошими способностями для создания сплочённой эффективной команды, которая может показывать прекрасную игру. Тренер работает с каждым игроком, пытаясь раскрывать его потенциал на всего 100%.

По этой причине команда нацелена на достижение первых мест в мировой рейтинге.

Лучшие турнирные достижения и призовые Chaos eSports

Команда старается принимать участие в самых разных соревнованиях, где она способна показать свои самые лучшие качества и продемонстрировать хорошую игру. Приведём список последних состязаний с местами, которые заняли команда и денежным призом, которое им дали за место.

Лучшие турнирные достижения команды Chaos eSports:

  • 2 недели назад на соревновании The International 2019 заняли 17 место, где получили 85,650 долларов;
  • 4 месяца назад на соревновании MDL Disneyland Paris Major заняли 13 место, где получили 10 тысяч;
  • 5 месяцев назад на соревновании DreamLeague S11 заняли 9 место, где получили 15 тысяч долларов;
  • 6 месяцев назад на соревновании ESL One Katowice 2019 заняли 7 место, где получили 7,500 долларов;
  • 7 месяцев назад на соревновании The Chongqing Major заняли 9 место, где получили 15 тысяч долларов.

Как мы видим, команда стабильно осела на подступах к верхним строчкам рейтинга, поэтому ждём, что она в ближайшее время покажет хорошие результаты на предстоящих соревнованиях.

Спонсоры организации

Команда старается постепенно привлекать к себе самых разных спонсоров, которые будут помогать в развитии киберспортсменов. Одной из таких компаний является Razer, которая рассказала год назад, что станет спонсором Чаос. Она будет обеспечивать команду всех необходимым оборудованием и софтом для достижения самых лучших результатов в киберспорте.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (4)
Отрицательные отзывы (6)
10
  1. В Валера:
    Даже стало интересно, что за команда. Обязательно гляну.
  2. Г Гортензия:
    А что, вполне приятные ребятки из разных стран.
  3. М Мармелад:
    Чавосы! Валите из кибереспорта! Вам тут не место!
  4. В Виталя:
    Ты лучше спроси, зачем они Люндберга убрал. Были одни из лучших игроков в команде, если смотреть на статистику.
  5. А Амфитеатр:
    Вот Линус был топовой игрок в составе. Не понимаю, зачем если слили?
  6. К Калинин:
    Можно ли попасть в команду? Что надо сделать?
  7. М Миллениал:
    Видел, как они в доту лабались. Если честно, как настоящие делетанты.
  8. К Крастер:
    А разве они ещё выступают в Кс?
  9. И Инга:
    Думаю, если всё будет хорошо, то Чавосы смогут сдать одними из лучших в рейтинге. По крайне мере, я посмотрела последние игры и вполне могут сказать, что перспективы у них есть.
  10. Г Гиви:
    Команда – полный отстой.