Vitality Team лого команды

Vitality Team – это французская киберспортивная команда. Является одной из самых сильных на мировой арене, занимая там 5 строчку рейтинга лучших киберспортивных команд. Выступает в игровом разделе КС:ГО. Vitality Team является относительно новой командой. Но, несмотря на это, уже сумела забраться на целое 5 место, что говорит о её серьёзных способностях, раз она может противостоять традиционным лидерам чемпионатов.

Команда провела с момента своего существования 148 игр. Из них одержала победу в 76% случаев. Vitality 2019 установила собственный рекорд для своей команды по количеству побед – совершила целых 17 побед подряд, что произошло 4 месяца назад. Если посмотреть объективно на такое количество побед, то оно не такое уж и большое. С другой стороны, даже мировые команды, которые находятся на высоких местах, не всегда могут выиграть целых 17 раз. Но есть и антирекорд, который равен 3 поражений подряд. Это у команды случилось в начале карьеры – 7 месяцев назад.

За время существования сборная заработала 594 тысячи долларов. В 2018 году – 53 тысяч, а в 2019 – 541 тысячу. В составе команды играют преимущественно игроки из Франции. На сегодня присутствует один игрок из Великобритании.

Последние игры команды произошли совсем недавно. В начале сентября они играли с казахской командой Авангар, в конце августа – с европейской командой mouz, датской North, а также сборными из Австралии, России, Бразилии и других стран.

CS:GO

Vitality в cs go является одной из лучших команд в данном разделе. Она показывает отличные результаты и командную работу на карте. Работает как единый слаженнй механизм, против которого соперникам сложно что-то противопоставить. Игроки знают свои сильные и слабые стороны, благодаря которым команда играет более слаженно, не давая противнику шансов на победу.

Vitality cs go хорошо играет в атаке. Она быстро находит брешь в обороне соперника и проникает через дыру в его обороне. В итоге, противник не может собрать свои силы, чтобы быстро ответить Виталити. Команда уже произвела все действия, которые привели к её победе.
Vitality Team в игре

Vitality cs go хорошо играет и в обороне. Если становится понятно, что соперник оказывает сильное давление, против чего нельзя ничего противопоставить, то они могут занять оборонительную позицию. Один из другим вражеских игроков, они будут уничтожать, не подпуская к ключевым точкам на карте.
Соединение такой атаки и обороны привело команду наверх турнирной таблицы, где она по праву занимает одно из высоких мест. Ведь играет Vitality в cs go действительно хорошо.

Состав

Состав Vitality включает преимущественно игроков из Франции. Оно и понятно – команда французская. Однако, есть и один игрок из туманного Альбиона – Великобритании. Он показывает отличные результаты на мировой арене, в результате чего было принято решение о его включении в Виталити состав кс го.

На сегодня, текущий состав команды выглядит следующим образом:

  1. ZywOo в возрасте 18 лет, родом из Франции;
  2. ALEX в возрасте 23 лет, родом из Великобритании;
  3. RpK в возрасте 30 лет, родом из Франции;
  4. NBK в возрасте 25 лет, родом из Франции;
  5. apex в возрасте 26 лет, родом из Франции.

Как мы видим, минимальный возраст игроков в команде составляет 18 лет, максимальный – 30 лет. Однако, это не столь важно. Гораздо важнее, какой результат показывают игроки. А эффективность команды на лицо – 5 место в рейтинге лучших мировых команд.

Тренер

Недавно, буквально чуть менее года назад, команда представила нового тренера, которым стал Реми Конем, более известный под ником XTQZZZ. Это профессиональный игрок, который отлично разбирается во всех нюансах и особенностях игры. Таким образом, Виталити получает в свой арсенал прекрасного тренера, который должен привести команду на первое место всех мировых турниров. Будем надеяться, что так и произойдёт.

Лучшие турнирные достижения и призовые Team Vitality

Команда хорошо проводит международные турниры, где показывает прекрасные результаты. Она стабильный победитель локальных и мировых турниров. Для большей наглядности приведём места, которые занимает команда на турнирах, а также призовые деньги, которые получает Виталити во время игр.

Актуальные достижения команды за последний год выглядят следующим образом:

  • 5 место на соревнованиях StarLadder Berlin Major 2019, которое проходило в сентябре 2019, где заработала призовых на сумму в $35 тысяч долларов;
  • 3 место на соревнованиях IEM XIV Chicago, которое проходило в июле 2019, где заработала призовых на сумму в $25 тысяч долларов;
  • 3 место на соревнованиях ESEA MDL Season 31 (Global Challenge), которое проходило в июле 2019, где заработала призовых на сумму в $10 тысяч долларов;
  • 2 место на соревнованиях ESL One Cologne 2019, которое проходило в июле 2019, где заработала призовых на сумму в $50 тысяч долларов;
  • 2 место на соревнованиях ECS S7 (EU Series #2), которое проходило в июне 2019, где заработала призовых на сумму в $5 тысяч долларов;
  • 1 место на соревнованиях ECS S7 (EU Series #3), которое проходило в июне 2019, где заработала призовых на сумму в $12 тысяч долларов;
  • 1 место на соревнованиях ECS S7, которое проходило в июне 2019, где заработала призовых на сумму в $225 тысяч долларов;
  • 5 место на соревнованиях DreamHack Dallas 2019, которое проходило в июне 2019 2019, где заработала призовых на сумму в $10 тысяч долларов;
  • 1 место на соревнованиях cs_summit 4, которое проходило в мае 2019, где заработала призовых на сумму в $64 тысяч долларов;
  • 1 место на соревнованиях Charleroi Esports 2019, которое проходило в апреле 2019, где заработала призовых на сумму в $56,554.

Спонсоры команды

Спонсорами команды Виталити являются крупные бренды с мировым именем. Например, бренд Adidas является постоянным спонсором команды. Это компания, которая выпускает по всему миру отличную спортивную одежду, кроссовки и другие принадлежности для спорта. Адидас спонсирует крупные киберспортивные команды, в числе которых выступает и Виталити. Поэтому, носить их логотип на фирменной форме – это настоящая честь.
Кроме этого, ещё одним спонсором является компания Red Bull. Это организация, которая выпускает энергетические и другие напитки. Также является крупным брендом, который получил популярность во всём мире.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (6)
Отрицательные отзывы (2)
8
  1. О Озолиньш:
    Ого, какая у них статистика. 74% побед, это прямо очень хорошо.
  2. О Ось:
    Странно, что так мало зарабатывают. Команда то отличная.
  3. Г ГероДОТА:
    Удивился поражением виталити от Ence. Прямо нежданчик.
  4. П Полярник:
    Все шансы на первое место есть.
  5. А Антидот:
    Что-то мне подсказывает, что скоро их ждёт крах. Почти каждая игра развивается по одному сценарию. Если противнику просекут это, им капец.
  6. Б Бодян:
    Как они играют – это просто пушка.
  7. П Парас:
    Команда отличная.
  8. Х Хайтек:
    После присоединения shox к команде, стал следить на ней. Действительно, ребята хороши.