Astralis логотип

Astralis – известная киберспортивная команда, которая является одной из самых лучших в мире. По состоянию на сегодня, занимает первую позицию в рейтинг лучших команд мира. И не с проста. Киберспортивная команда показывает великолепные результаты, играя с многочисленными мировыми лидерами по КС, которые являются одними из самых сильных в отрасли.

Команда родом из Дании. Сегодня Team Astralis находятся в мировом рейтинге на 1 месте. Согласно статистике, за последний год команда сыграла 137 раз. За всё своё время существования – 565 раз.

Процентное значение побед составляет 80% за последний год. За всё время существования команды этот показатель чуть ниже – 69%. Совсем недавно, Астралис обновила свой собственный рекорд победной серии. Она одержала сразу 17 побед подряд, что случилось 9 месяцев назад. Антирекорд – 6 поражений подряд. Но было это очень давно, целых 3 года назад. Всего, команда заработала за последний год 1,3 млн долларов. За всё время – 6,2 млн долларов. Это достаточно внушительные цифры. Тем более, Астралис находится на первом месте в рейтинге на сегодня.

По состоянию на сентябрь 2019 года, является первой командой в мире, кто выиграл сразу 4 мейджора. Среди последних новостей – она смогла одержать победу в 18 состязаниях плей-офф мейджоров, вместе с 3 финалами. Астралис выиграла у Авангар, а последний матч финала в Берлине смотрела 835 тысяч человек со всего мира – это очень хороший показатель трансляций онлайн.

CS:GO

Команда демонстрирует в КС отличные результаты. Она показывает прекрасные навыки борьбы. Работает слаженно ради одной цели команды – победить. Быстро убивает всех соперников, которые оказывают на пути игроков. При неудаче и убийстве, способны за считанные секунды сформировать новый план атаки или защиты, чтобы застать противника врасплох. Игроки играют слаженно и чётко. Во многом, это благодаря тренеру, который находят в каждом киберспортсмене его особенные качества, которые в последующем развивает до максимума.

Astralis состав

Астралис кс го на сегодня является самой лучшей командой. Дания может гордиться такими великолепными игроками. Однако, Astralis cs go часто и проигрывали. Но это было основой для того, чтобы сделать большую работу над ошибками, понять сильные и слабые стороны в командной игре и больше не допускать ситуаций, когда противник смог бы перехватить инициативу в свои руки.

Состав

Сегодняшний состав Астралис является одним из самых сильных. Недаром команда занимает 1 место в рейтинге всех мировых киберспортивных команд в мире. Перечислим всех игроков:

  • Magisk – возраст игрока 21 год, родился в Дании.
  • Gla1ve – киберспортсмену 24 году, родом из Дании;
  • Xyp9x – возраст киберспортсмена составляет 24 года, родился в Дании;
  • Device – игроку 24 года, родом и Дании;
  • Dupreeh – киберспортсмену 26 лет, игрок родом из Дании.

Как мы видим, данный состав Астралис показывает самые лучшие результаты, по сравнению с другими командами. Это значит, что удалось собрать игроков, которые идеально дополняют друг друга.

Подчёркивают сильные стороны каждого и закрывают слабые стороны игры. По этой причине состав Astralis и оказался на 1 месте в рейтинге.

Тренер

Тренером команды является zonic. Один из лучших игроков в истории КС. Достаточно убедиться в этом на видео, которое выкладывают пользователи по игре зоника. От него постоянно следует хэдшот за хэдшотом. Это великолепный игрок в КС в своём классе.

Тренер постоянно ведёт работу с каждым игроком в составе команды. Учит, как быстро убивать, выжидать лучший момент для убийства и просто работать на карте как одно целое. И видимо, ему это удаётся. Команда под его патронажем показывает замечательные результаты.

Лучшие турнирные достижения и призовые Astralis

Команда Астралис является топовой командой, которая постоянно занимает какие-то призовые места и показывает отличные достижения. Приведём самые основные яркие достижения и места, которые занимала команда Астралис:

  • 1 место в StarLadder Berlin Major 2019 в сентябре 2019 года, где получила приз в $500 тысяч;
  • 3 место в ESL One Cologne 2019 в июле 2019 года, где получила приз в $22,000
  • 1 место в ECS Season 7 (EU Week #1) в июне 2019 года, где получила приз в $12 тысяч;
  • 5 место в ECS Season 7 09 в июне 2019 года, где получила приз в $25 тысяч;
  • 2 место в BLAST Madrid 2019 в мае 2019 года, где получила приз в $50 тысяч;
  • 4 место в BLAST Miami 2019 в апреле 2019 года, где получила приз в $15 тысяч;
  • 1 место в BLAST São Paulo 2019 в марте 2019 года, где получила приз в $125 тысяч;
  • 1 место в IEM Katowice 2019 в марте 2019 года, где получила приз в $500 тысяч;
  • 2 место в iBUYPOWER Masters IV в январе 2019 года, где получила приз в $40 тысяч;
  • 1 место в BLAST Lisbon 2018 в декабре 2018 года, где получила приз в $125 тысяч.

Как мы видим, команда постоянно забирается на передовые места, отлично разбираясь с врагами на карте.

Спонсоры

Спонсорами команда Астралис выступают крупные мировые компании, которые обладают большим авторитетом на мировом рынке. В первый месяц 2017 года спонсором команды стал огромный автомобильный гигант – Ауди. От неё киберспортсмены получили на развитие 750 тысяч долларов.

Astralis команда

Сами игроки также снялись в рекламе данной компании.

Недавно, буквально пару месяцев назад, у команды появился ещё один спонсор в лице Turtle Beach. Это компания, которая занимается производством гарнитур. Как известно, наушники для киберспортсменов – это такой же важный атрибут, как мышка с клавиатурой. Поэтому спонсор идеально дополняет игроков качественной техникой.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (10)
Отрицательные отзывы (0)
10
  1. Г Гиена:
    Видел, как они играли на 7 сизоне – это нечто.
  2. П Патриот:
    Несмотря на то, что команда из Дании, логотип то у них смахивает на российский)
  3. К Коллин:
    Топчики. Любимые игроки.
  4. Г Гораций:
    Подписан на их инсту 😀
  5. К КАбананга:
    Кто-нибудь знает, как можно попасть к ним в команду? Или как пройти отбор или что-то типа того, чтобы с ними сыграть.
  6. К Команч:
    Лучшая команда! Только Астралис! Только победа!
  7. Н Немец:
    Следил за командой на последнем турнире. Что они вытворяют, это просто жесть и не укладывается в голове. Молодцы ребята.
  8. П Полина:
    Я как раз и начала следить за командой после того, как его возглавил зоник) Он топовый тренер, да.
  9. Г Гирс:
    Конечно, играют они просто обалденно. Видна рука зоника, который в своё время выносил всех и вся. Кстати, смотрел это видео, про которое вы писали. Там реально жесть. Кто-то может повторить такие же киллы как зоник? По-моему, их можно по пальцам пересчитать. В общем, команде повезло с тренером.
  10. К Киркленд:
    Для меня, это команда номер одни. Лучше неё никто не были и никогда не будет.