Fnatic

Fnatic – это профессиональная организация из области киберспорта. Имеет свою собственную штаб-квартиру в английском Лондоне, что в Великобритании. Фнатик обрела популярность после серии побед в известной игре по всему миру – Counter Strike. Именно за счёт достижений в этой игре, она забралась на топовые места в рейтинге лучших киберспортивных организаций.

Fnatic была основана в 2004 году в Швеции. На сегодня организация достигла больших финансовых успехов в области киберспорта. Несмотря на то, что многие киберспортивные команды даже попадают на верхние строчки рейтинга, они всё равно терпят финансовое фиаско. Как правило, не справляются с большими расходами, которые нужны для поддержания хороших профессиональных навыков команды. С Фнатик всё наоборот. Среди всех команд из области киберспорта, она является одной из немногих, кто показывает хорошие финансовые результаты. Кроме того, она входит в команду основателей большой семёрки – G7 Teams. Это организация, которая включает 7 самых профессиональных и лучших команд из области киберспорта.

В команде работает большое количество людей. В особенности, игроков, менеджеров и тренерского состава. Есть подразделения, в зависимости от игровых направлений. Среди них League of Legends, Halo 3, StarCraft II, Dota 2, Counter-Strike, Overwatch, Hearthstone и Heroes of the Storm, Vainglory.

Среди основных игр, по которым команда достигла больших результатов, стоит выделить Dota2 и CS:GO. Это самые популярные игры в мире, поэтому сегодня речь пойдёт именно о них. Мы расскажем об особенностях команд в данных играх и какой именно состав игроков принимает участие в первой и второй игре. Если вы готовы, тогда поехали!

Dota2

Фнатик в дота 2 является одной из самых сильных команд мира. Она стабильно берёт призовые места в многочисленных соревнованиях. Команда показывает прекрасную, сплочённую игру. Продумывает свои действия на несколько шагов вперёд, что позволяет застать противника врасплох и не оставить ему шансов на победу.

Fnatic dota 2 демонстрирует такие высокие результаты в игре благодаря тренерскому составу. Он очень хорошо готовит игроков к будущим схваткам. Изучает возможную тактику и стратегию, которую может применять противник во время состязаний. Анализируя эти данные, принимает решение о выборе той или иной стратегии команды, которая должна принести наибольшую эффективность во время игр.

Состав

Сегодня основной состав Fnatic включает игроков:

  • Чай Йи Фун под псевдонимом Mushi
  • Чон Синь Ху под псевдонимом Ohaiyo

Это два самых сильных игрока, которые отменно играют в CS:GO и показывают высокие результаты на международных соревнованиях.

В 2016 году состав Фнатик дота 2 был представлен на соревнованиях такими игроками, как Mishi, MidOne, Ohaiyo, DJ и 343. Кроме того, в бывший состав также входили игроки из Германии, Швеции, Латвии, Израиля и Финляндии, которые показывали выдающиеся результаты во время проведения игр.

CS:GO

Fnatic cs goэто одно из основных направлений команды Фнатик. Игроки, которые долго и упорно играют в данную игру, уже давно отточили свои навыки в большом количестве перестрелок. Они выработали грамотную стратегию игры в команде. Игроки постоянно оттачивают определённые способности, которые пригодятся на поле перестрелок. Например, одни применяют только одно оружие, из которого учатся стрелять даже в самых сложных ситуациях и убивать противника хэдшотом.

Другие тренируют свои навыки владения ножа. Они способны прокрасться к тебе за спину в самый ответственный момент и убрать с поля боля. Всё эти способности соединяются в одно, сочетаясь в одной команде, и она идёт выигрывать противников.

По этой причине Фнатик в кс показывает прекрасные результаты. Они быстро убивают противников, применяя отточенные навыки ведения боя в команде. Прикрывают друг друга в самые ответственные моменты, используют принцип наживки и быстро убирают противников с поле боя.

Состав

Текущий состав fnatic cs go включает исключительно игроков из Швеции. Этих грандиозных победителей должен знать весь мир, поэтому приведём их имя и фамилии вместе с никами, которые они используют в игре.:

  • F.Johansson под ником KRIMZ
  • R.Landström (*IGL) под ником Xizt
  • J.Wecksell под ником JW
  • S.Eliasson под ником twist
  • L.Brolin под ником Brollan

Каждый игрок в состав fnatic cs go показывает отличные результаты в игре. Благодаря тренеру, о котором мы поговорим чуть позже, каждый игрок раскрывает свой потенциал и тренирует свои особенные навыки, которые позволяют ему быстро убивать противников на игровой карте.

Тренер

Тренером команды в CS GO выступает Jimmy Berndtsson более известный под ником Jumpy. Он помогает игрокам отточить навыки мастерства по владению оружием, командной работы и учит их применять всякий приёмы, которые бывают весьма кстати во время игры с серьёзными противниками мирового уровня. За счёт этого текущий состав fnatic cs go демонстрирует хорошие результаты на мировой арене киберспорта.

Лучшие турнирные достижения и призовые Fnatic

Расскажем про достижения в Dota 2. Команда в 2011 года заняла 2 место на соревнованиях Dreamhack Winter 2011 Corsair Vengeance Cup. Тогда она получила призовой фонд в размере 25 тысяч SEK. Отметим, что во время проведения соревнования The Defense Season 1, команда оказалась в разделе 9-12 мест. Тогда она не получила никакого призового фонда.

Команда занимала более десяток раз 1 место в самых разных соревнованиях. Например, в SLTV ProSeries Season 2 и Thor Open. Также были серебряные и бронзовые места. Но их можно посчитать по пальцам одной руки.

Мы видим, что команда стабильно находится на первом месте почти в каждых крупных состязаниях.

По Counter Strike аналогичная ситуация. Команда стабильно занимает первое место в таких турнирах, как DreamHack в Бухаресте, GameGune в 2012 году , IEM V Global Challenge в Шанхае, шведском Championship, европейском IEM V и других соревнованиях.

Спонсоры

У команды Фнатик есть огромное количество спонсоров. Среди них компании, которые занимают достаточно крупную позицию на рынках стриминговых сервисов, мониторов, компьютерных мышек, музыки и ставках на киберспортивные состязания. Приведём основных спонсоров команды. В их число входят: MSI, Fnatic gear, Eizo, Twitch.tv, AMD, Newzoo, AlphaDraft, Zowei, Monitor, Dafabet, Monster Gaming, Jak1r, gg.bet и QUERSUS. Они постоянно помогают команде, чтобы она показала блестящий результат во время игр и занимала только первые места в турниках.

Болейте за команду Фнатик!

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий