Team Mineski логотип команды

Team Mineski – это киберспортивная команда из Филиппин, которая в своё время показывала хорошие результаты на спортивных турнирах по Доте 2. По состоянию на сегодня, команда не находится в рейтинге лучших киберспортивных команд, поэтому ей есть куда стремиться.

Всего Mineski провели 780 игр за всё своё время существования. За последний год команда поиграла 108 раз и с достаточно хорошим результатом. Общий процент побед из 780 игр – 52%, из 108 за последний год – 53%. Как мы видим, цифры не сильно отличаются друг от друга. У команды есть рекорд по победам. Они выигрывали 9 раз подряд, что произошло 2 года назад. Есть и антирекорд, по которому они проигрывали ровно столько же – 9 раз подряд. Это было в более позднее время, 5 лет назад. За время существования команды, она заработала 2,2 млн рублей.

Состав команды является по-настоящему международный. В Mineski входят игроки из США, Болгарии, Австралии и других стран. Последние матчи Минески провели совсем недавно. Буквально месяц назад – в августе, где сыграли с Секретами, Нави, НьюБии, Альянсом и другими командами с мировым именем. Чаще всего команда оказывается на средних местах и редко входит в топ-3 на турнирах. Как правило, она занимает место от 5 до 9. Бывали случаи полноценных побед, когда сборная забирала 1 места. Например, в октябре и декабре прошлого года. Из последних игр наиболее удачный результат был в Мумбаи в апреле.

Mineski состав

Dota2

Mineski в дота 2 является восходящей командой, которой только предстоит побороться за лучшие места в турнирной таблице. Так как в последнее время команда проводила не так много игр, то точную статистику по особенностям сборной провести трудно. Однако, некоторые данные всё же есть.

Так, команда имел силу мид-игрока команды в районе 60% — это вполне приличный показатель. Сила саппорта игроков команды находится чуть ниже – на уровне 51%. Это не очень высокое значение, но вполне неплохое, чтобы даже с ним выиграть топовые команды. Например, свидетелями таких событий мы стали в августе текущего года, когда Mineski дота 2 выиграли достаточно сильную команду – Нави. При этом, через два дня проиграли Секрету со счётом 1:2. Поэтому, от случая к случаю не приходится.

Состав

Состав команды по праву считается многонациональным. В него входят игроки из разных стран. Так, текущий состав Mineski включает следующих игроков:

  1. Nikobaby — выполняет роль кэрри, родом из Болгарии;
  2. Moon — выполняет роль мида, 24 года, родом из Малайзии;
  3. kpii — выполняет роль оффлайна, 26 лет, родом из Австралии;
  4. Bimbo выполняет роль саппорта, 23 года, родом из Филиппин;
  5. ninjaboogie играет роль саппорта, 27 лет, родом из Филиппин;

Mineski dota 2 состав справляется со своими задачами вполне неплохо. Команда Mineski dota 2 в текущем составе сочетает в себе сильные стороны, которые позволяют сборной быстро разобраться с врагами.

Лучшие турнирные достижения и призовые Team Mineski

Приведём лучшие турнирные достижения команды в 2018 и с местами Mineski 2019 года, а также призовыми деньгами, которые они получили, участвуют в соревнованиях. Актуальные достижения будут выглядеть следующим образом:

  • 9 место на The International 2019 в августе 2019 года, где команда получила призовых $685,200
  • 5 место на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 в июне 2019 года, где команда получила призовых $15,000
  • 9 место на MDL Disneyland Paris Major в мае 2019 года, где команда получила призовых $15,000
  • 2 место на ESL One Mumbai 2019 в апреле 2019 года, где команда получила призовых $70,000
  • 9 место на DreamLeague S11 в марте 2019 года, где команда получила призовых $15,000
  • 5 место на ESL One Katowice 2019 в феврале 2019 года, где команда получила призовых $12,000
  • 1 место на DreamHack Mumbai Invitational 2018 в декабре 2018 года, где команда получила призовых $20,889
  • 1 место на AMD Dota 2 Pro Series 2018 в декабре 2018 года, где команда получила призовых $19,021
  • 11 место на ESL One Hamburg 2018 в октябре 2018 года, где команда получила призовых $3,000
  • 1 место на Red Bull Guardians в октябре 2018 года, где команда получила призовых $20,000

Mineski TI9 заняла не очень хорошее место – всего лишь 9. Но надо отметить, что к Mineski 2019 надо прибавить и другие команды, которые имеют более лучшие и профессиональные навыки в Доте. Именно они не дали пробиться Минескам.
Team Mineski игра

Спонсоры команды

Спонсорами команды выступают разные компании. Есть китайские компании, которые хотят за счёт своего спонсорства привлечь к себе большее количество клиентов. Спонсорами Mineski являются букмекерские конторы, которые предлагают делать ставки на киберспортивные состязания.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (8)
Отрицательные отзывы (2)
10
  1. К Квадрокоптер:
    Судя по статьям, у них маленькие статистические показатели. Я бы на вашем месте вообще бы ничего на команду не ставил. Они нестабильны.
  2. В Вайкрафт:
    Вы ставили на них в БК? Если да, посоветуйте, как лучше?
  3. К Кролл:
    Неплохое ребятишки тащят.
  4. Э Этап:
    Мне кажется, они ещё долго будут идти, чтобы свергнуть лучших команд из рейтинга.
  5. А Аттикус:
    А мне кажется, было бы лучше, если бы они поменяли пару игроков. Они же тормозят игру. Вы не видите?
  6. К Концерн:
    Подтверждают, играют прилично.
  7. О Оракул:
    Смотрел их игру против Нави. Неплохие ребята.
  8. К Карлос:
    Ого, у них команде прямо вообще конкретный разброс по национальностям.
  9. В Волланд:
    Спасибо за такую информационную статью.
  10. В Вова:
    Хорошая команда. Буду следить.