Team Secret

Team Secret – это профессиональная команда из мира киберспорта. Специализируется на игре Дота 2, Age of Empire, Rocket League, PUBG, Rules of Survival и прочих. Была основана в 2014 году и за это время смогла показать приличные результаты на международной игровой арене. Команда была создана сразу после игры в TI 2014. Её основателями стали два профессиональных игрока, которые вышли из эгиды Нави. Команда постепенно начала пополняться сильными спортсменами, демонстрирующими хорошей игровые показатели на играх высокого формата.

В августе 2014 года команда Team Secret провела свою 1 официальную игру, на которой, к сожалению, не смогла показать все свои способности. Команда уступила Альянсу, проиграв на карте. Это ли стало основной причиной или была другая для изменения команды – пока не известно. Но уже через полгода Team Secret решает поменять состав команды. В неё приходят два новых игрока – Артур и Людвиг. С ними начался прорыв в киберспортивной индустрии. Команда вошла в рейтинг уважаемого портала, который отметил, что Team Secret является одной из самых сильных команд в Доте.

Dota2

Team Secret dota 2 считается одной из самых сильных команд в истории Доты. Она показывает великолепные результаты. Конечно же, у команды всё получалось не сразу. Team Secret в dota 2 и проигрывала, а иногда победа просто ускользала из их рук. Когда они оказывались не на топовых местах в мировых чемпионатах, команда начинала анализировать свои игры. Думать, где она допустила ошибки, как могла обыграть проблемные моменты и как не допускать открытия слабых позиций.

Чаще всего, когда команда не выходила на топовые места, в ней происходили изменения. Так, состав постоянно менялся. Подбирались более подходящие игроки, которые имели уникальный стиль игры. Тот, который был нужен для поднятия на вершину чемпионата. Такой подход помог Team Secret в dota 2 быстро взобраться на пьедестал и брать там высокие места. Поэтому, поговорим немного и про состав команды.

Состав

Состав Team Secret дота 2 постоянно менялся почти каждый год. Причины были разные. Возможно игроки искали более результативных спортсменов. А может быть и вовсе слонялись в поиске игроков, которые бы идеально вписывались в команду и подчёркивали её сильные стороны, закрывая слабые части игры.

В одной время капитаном команды был игрок, который входил в Звездный состав нави дота 2. Команда, с такими участниками, как ХВОСТ, Dendi, Puppey, ArtStyle, LighTofHeaveN выиграла The International 1, показав замечательный результат.

Сегодня в текущем составе входят такие игроки, как Nisha, MidOne, Zai, Puppey и YaosOr. Они демонстрируют приличную игру против разных команд, выигрывая матчи.

Лучшие турнирные достижения и призовые

Пришло время разобрать турнирные достижения команды и места, которые она занимала на разных чемпионатах. Команда принимала участие в самых разных играх и соревнованиях. Старалась не упускать ни одну игру, где она могла бы показать себя во всей красе и завоевать призовое место. Приведём список игр, в которых Team Secret принимала участие.

  • 5-6 место на Dota Pit League Season 3 с января по июль с призовым фондом в $10545;
  • 7-8 место на The International 2015 в Сиэтле в августе 2015 года с призовым фондом в $826 535;
  • 1 место на MLG World Finals 2015 в Новом Орлеане в октябре 2015 года с призовым фондом в $114 000;

  • 1 место на Nanyang Championships в Сингапуре с октября по ноябрь 2015 года с призовым фондом в $110 000;
  • 2 место на The Frankfurt Major 2015 во Франкфурте в ноябре 2015 года с призовым фондом в $405 000;
  • 1 место на The Shanghai Major 2016 в Шанхае с февраля по март 2016 года с призовым фондом в $1 100 000;
  • 13-16 место на The Manila Major 2016 в Маниле в июне 2016 года с призовым фондом в $30 000
  • 2 место на StarLadder i-League S2 в Лос-Анджелес в июле 2016 с призовым фондом в $60 000
  • 1 место на ROG MASTERS 2016 в Малайзии Куала-Лумпур в ноябре 2016 с призовым фондом в $71 250

Одним из наиболее важных чемпионатов для Team Secret был The International, который собирает мировые киберспортивные команды. В 2018 году на нём она заняла 5-6 место, что вполне неплохо. В Team Secret The International команда, как мы видим, берёт хорошие места, что доказывает их профессионализм в киберспортивной индустрии.

Спонсоры команды

У команды международного уровня есть свои спонсоры, которые оказывают ей поддержку. Среди них находятся такие компании, как MetaThreads, NVIDIA и GG.Bet esports betting. Поговорим немного о каждой.

MetaThreads – это марка одежды, которая направлена на выпуск модной одежды для игроков со всего мира. Здесь представлены современные молодёжные коллекции. Одежда производится в США.

NVIDIA – крупная компания по производству видеокарт и других комплектующих для компьютеров. Является большим разработчиком графических процессоров, которые применяются в игровых ПК, так как отличаются высокой мощностью и производительностью.

GG.Bet esports bettingэто компания, которая занимается ставками на киберспортивные состязания. Здесь вы можете заключить пари на ту или иную команду, а также поставить уникальные ставки на киберспорт.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий