Хорватия — Англия и квалификация ЛЧ 11 июля

Экспресс прогноз на футбольные поединки, Хорватия — Англия

Второй день полуфиналов ЧМ (Хорватия — Англия) и матчей квалификации ЛЧ, которые представлены на этот раз поединками «Астана» — «Сутьеска» и «Судува» — АПОЭЛ.

«Астана» — «Сутьеска» (футбол, ЛЧ квалификация, 17:00 мск)

Как мы уже отметили в отдельном материале, в то время как казахстанский клуб делает громкие по меркам Средней Азии приобретения, черногорцы лишь теряют лучших игроков.

Сенсационно став победителем чемпионата своей страны в прошлом сезоне, «Сутьеска» тут же потеряла лучшего бомбардира и лидера обороны. Это наверняка скажется на обороноспособности и атакующем потенциале команды, которая не обладает серьезным бюджетом.

Чемпион Казахстана уже традиционно ставит перед собой самые высокие цели. Но в нынешнем сезоне они подкреплены еще и выбором наставника с колоссальным евокубковым опытом. Роман Григорчук выводил в группу Лиги Европы такие клубы как одесский «Черноморец» и азербайджанскую «Габалу». Так что обладая возможностями «Астаны», грех будет не показать результат еще более качественный.

Победа «Астаны» за 1,34

«Судува» — АПОЭЛ (футбол, ЛЧ квалификация, 19:00 мск)

Подопечные Владимира Чебурина способны оказать достойное сопротивление, несмотря на разницу в классе. Для тех, кто желает узнать детали, предоставлен наш отдельный прогноз по матчу.

«Судува» в шести из 11 последних матчей на своем поле оставила собственные ворота в неприкосновенности. Причем лишь в матче с «Жальгирисом» (0:1) команда Чебурина проиграла (0:1). Еще в двух встречах была зафиксирована нулевая ничья, оставшиеся поединки завершились победой хозяев.

АПОЭЛ лишь в конце лета возобновит игровую практику на внутренней арене. Но до тех пор команде предстоит пройти тяжелый путь в квалификации еврокубков. Как минимум стартовый соперник непростой. Тем более с учетом того, что киприоты провели только 4 товарищеских поединка, пропустив в них 5 голов.

Тотал меньше (3) за 1.49

Хорватия — Англия (футбол, ЧМ-2018, 21:00 мск)

Мы отметили в отдельном прогнозе, что здесь стоит ждать натиска подопечных Саутгейта с первых минут, ведь они априори должны быть более отдохнувшими, чем соперник.

Хорваты превзошли Россию (1:1, 4:3 пен.) в четвертьфинале по числу примененного дриблинга и количеству выигранных единоборств вверху. Эта тенденция наблюдается в ходе всего чемпионата, но все равно «клетчатые» дважды пропустили после розыгрыша стандартов. Кстати, от России тоже, причем Дзагоев поймал защиту на том же, что применил Антуан Гризманн днем ранее в своем четвертьфинале, на паузе.

Англия играет на этом турнире максимально прагматично. Но и без творчества время от времени не обходится. Можно вспомнить голы Лингарда в ворота Панамы или точный удар Деле Алли головой в последнем поединке со Швецией (2:0). Все это результат слаженной работы и командного взаимодействия. Полагаем, что англичанам точно удастся отметиться голом в основное время.

Англия забьет за 1.32

Сыграет ли экспресс?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 июля 2018 - 12 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий