ENCE — Vitality ставка на матч IEM Cologne 7 июля

ENCE — Vitality ставка и прогноз на игру 7 июля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Cologne между командами ENCE — Vitality, который пройдет 07 июля, 17:00 по МСК.

Прогноз на матч

Едем дальше. На горизонте две крутых команды с не менее крутыми фейлами. Если франко-датская пятерка весь сезон периодически «спотыкается», то ENCE во второй половине сезона начали «исполнять». Тут, справедливости ради надо сказать, что «исполняли» они в основном на коммерческих турнирах по типу Roobet Cup. Но вот на финалах весеннего BLAST у них случился самый настоящий провал. Почему так вышло? Считаю, что первое — усталость.

Помимо основных турниров они принимали инвайты и на Elisa Invitational, и на Pinnacle Cup. Логика понятна — надо где-то набирать форму. Но обратная сторона медали — ребята просто уже «выгорают». Глядя на плейкамы во время BLAST, было видно, что устали. Оттого неуверенная игра. Взять хотя бы матч против тех же Vitality, где они собственными руками отдали карту с маппоинтов. Вторая проблема — это пристрастие ENCE к «фармилкам». Выиграв пистолетный раунд, они закупают аж по четыре фармгана. Понятное дело, что против экораунда это отличный выбор. Но на форсе возникают сложности, а в первом же ганраунде, если не подобрали девайсы, то шансы на победу стремятся к нулю. По сути, на пятый раунд они выходят без экономики, и проигрывая его, игра ломается.

Если не начнут покупать больше рифлов на форсе, то история вновь повторится. Но это по-прежнему топ-3 мира. Уверен, что в этот раз 0:2 не улетят. А при условии того, что на этапе плей-ин Vitality отыграли аж шесть карт, думаю, европейский микс получил немало нового и полезного материала на соперников. Мап-пул вполне располагает к тому, что мы можем увидеть три карты. Акцент сделаем именно на выборе ENCE. Времени для подготовки было предостаточно. Пора выигрывать свой пик.

Ну и не буду кривить душой — Vitality не впечатлили на этапе плей-ин.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий