«Астана» — «Сутьеска» ставка на встречу ЛЧ 11 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Астана» — «Сутьеска»

Ставка и прогноз на поединок квалификации ЛЧ «Астана» — «Сутьеска», который начнется в Астане на стадионе «Астана Арена» 11 июля в 17:00 мск.

«Астана»

Клуб, который уже достаточно мощно заявил о себе на европейской арене и даже участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов, новый сезон начинает с большими амбициями.

Главным тренером перед стартом еврокубковой кампании назначен украинский специалист Роман Григорчук. До этого он работал с командой «Габала» из Азербайджана и также регулярно выводил ее на групповой этап, правда Лиги Европы.

Под руководством Григорчука «Астана» провела 4 игры в чемпионате и добыла 3 победы с общим счетом 10:4. Правда матч с «Тоболом» (0:0) выиграть не удалось, хотя этот клуб уверенно идет на третьем месте, что можно считать неким оправданием результата.

Накануне старта в квалификации ЛЧ клуб из столицы Казахстана покинул Патрик Твумаси, в услугах которого заинтересован испанский «Алавес». Оперативно был найден сменщик в лице Ричарда Алмейды. Игрок с бразильским происхождением выступал в последние годы за «Карабах» и сборную Азербайджана.

«Сутьеска»

Черногорский клуб изначально не считался фаворитом пары, а накануне выезда в Казахстан еще и претерпел ряд кадровых потерь.

Подопечные Николы Ракоевича не досчитались перед началом нового сезона своего лучшего бомбардира Игора Ивановича, который ушел в стан злейшего врага «Будучности». Также за «Сутьеску» теперь не будет выступать защитник Милош Бакрач, являющийся членом национальной сборной.

Вместо ушедших лидеров заявка команды пополнена четырьмя местными исполнителями средней руки. Но нельзя сказать, что несыграный состав от этого в одночасье приобрел целостность. Тем не менее, в трех товарищеских поединках с малоизвестными командами добыто две победы и результативная ничья (2:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Астаны» за 1.33
  • Ничья за 4.94
  • Победа «Сутьески» за 8.77

Прогноз на игру «Астана» — «Сутьеска»

Класс коллективов разный, но все же есть надежда, что гости сумеют оказать достойное сопротивление. Сделать это, судя по всему, получится только если уделить достаточное внимание нападению и действиям «от ножа». Оборона, потерявшая ключевого исполнителя, явно не блещет, даже на фоне второсортных команд в спаррингах. Подопечные же Григорчука должны забить минимум дважды, даже с учетом ухода Твумаси.

Будет ли продемонстрирован результативный футбол?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 июля 2018 - 12 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий