«Дерри Сити» — «Динамо» (Минск) прогноз 12 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Дерри Сити» — «Динамо» (Минск)

Прогноз и ставка на игру квалификации ЛЕ «Дерри Сити» — «Динамо» (Минск), которая начнется в Дерри на стадионе «Брэндивел» 12 июля в 20:00 мск.

«Дерри Сити»

Подопечные Кенни Шилза неплохо выступили в прошлогоднем чемпионате. Но нынешний сезон проводят посредственно, занимая лишь 5-е место после 25 туров и скорее борясь за выживание, чем претендуя на еврокубковые места в дальнейшем.

В 25 играх «Дерри Сити» потерпел 11 поражений, из них 3 на своем поле. Все они пришлись на 5 последних игр, в ходе которых команда пропустила 11 голов. Усиление в виде центрбека Дэнни Сиборна и опорника Аарона Сплейна в этом свете выглядит логичным. Но последний травмировался накануне старта ирландской команды в еврокубках.

С начала июля помимо матчей чемпионата Ирландии «Дерри Сити» проводит товарищеские поединки, пытаясь войти в ритм игр через два дня на третий. «Клифтонвилл» удалось обыграть (4:1), но с «Колрейном» это сделать не получилось (0:2).

«Динамо» (Минск)

У минчан также в разгаре чемпионат, в котором команда Сергея Гуренко уступает БАТЭ 4 очка после 15 туров. Но во втором круге перед «динамовцами» наверняка будут стоять самые серьезные задачи, в решении которых призван помочь новичок Луис Роча.

Португалец играет в центре обороны, с которой у «Динамо» и так все хорошо, но по меркам белорусского чемпионата. В первом круге минчане пропустили лишь 7 мячей, оказавшись второй по надежности защиты командой турнира. Также пополнил состав минского клуба полузащитник из Хорватии Динко Треботич, пришедший на смену украинцу Александру Нойку.

В шести гостевых играх «Динамо» одержало пять побед при одной ничьей и всего лишь 2 пропущенных голах. 7 из 9 последних встреч команды приносили заход ставке «тотал меньше 2,5».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Дерри» за 5.00
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Динамо» за 1.70

Прогноз на игру «Дерри Сити» — «Динамо» (Минск)

Гости с позиции фаворита дуэли наверняка захотят прежде всего сыграть за счет своих козырей, а именно игры от обороны. Ирландцы в целом сильно проводят домашние поединки еврокубков, но с креативом при этом у них периодически возникают проблемы. За счет фантастической выносливости и морально-волевых, подопечные Шилза могут обезопасить свои ворота. Но вот забить, с учетом укрепления защиты соперника, будет невероятно тяжело. Так что выбираем комбо-вариант для ставки.

Сыграет ли комбо-ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июля 2018 - 13 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий