«Судува» — АПОЭЛ ставка на матч ЛЧ 11 июля

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги чемпионов «Судува» — АПОЭЛ

Ставка и прогноз на поединок квалификации ЛЧ «Судува» — АПОЭЛ, который начнется в Мариямполе на стадионе «АРВИ» 11 июля в 19:00 мск.

«Судува»

В прошлом году команда Владимира Чебурина впервые в своей истории стала чемпионом Литвы. В нынешнем сезоне ее лидерство также не поддается сомнению, после 19 туров коллектив опережает «Жальгирис» на пять очков по потерянным.

Отрыв был бы еще более солидным если бы не домашнее поражение от «лесников» (0:1) в 17 туре. Также «Судува» потерпела неудачу в выездной встрече с «Кауно Жальгирис» (0:1), что намекает на некий комплекс против соперников в зеленой форме.

В домашних стенах команда Чебурина отличается надежной обороной. В последних 11 поединках на своем поле 7 раз удавалось ей сохранить собственные ворота в неприкосновенности.

АПОЭЛ

Киприоты участвовали в основной сетке Лиги чемпионов и поэтому обладают более существенным опытом по сравнению со своим будущим соперником.

Став чемпионом в мае с победной серией на финише из 5 встреч, подопечные Бруно Бальтазара еще не стартовали в чемпионате нынешнего сезона. Турнир начнется 25 августа, то есть квалификацию еврокубков АПОЭЛ будет проходить без активной игровой практики на стороне.

Состав чемпиона Кипра особых изменений по сравнению с прошлым сезоном не претерпел. Как и раньше, роль первой скрипки в команде играют легионеры, в основном из Бразилии. Карлао, Винисиус, Игор де Камарго — лишь последний представляет Бельгию.

В четырех товарищеских матчах АПОЭЛ добыл три победы, но неизменно пропускал при этом.

Линия БК Леон

  • Победа «Судувы» за 3.66
  • Ничья за 3.04
  • Победа АПОЭЛ за 1.77

Прогноз поединка «Судува» — АПОЭЛ

Полагаем, что обеим командам удастся отметиться голами в воротах друг друга. Опытный наставник «Судувы» построит игру таким образом, чтобы соперник максимально быстро ощутил разницу между тренировочным процессом и соревновательным давлением. Не будем забывать, что литовцы находятся в игровом тонусе. Поэтому ставку на быстрый гол в их исполнении нужно рассматривать как вполне реальную и дееспособную.

Сумеют ли отличиться обе команды?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 июля 2018 - 12 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий