NIP — Heroic ставка и прогноз на матч IEM Cologne 7 июля

NIP — Heroic ставка и прогноз на матч 7 июля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Cologne между командами NIP — Heroic, который пройдет 07 июля, 13:30 по МСК.

Прогноз на матч

Большой турнир перед летним перерывом. Сильнейшие команды планеты. И в первом же матче такая крутая пара. NIP не было видно на горизонте целый месяц с коммерческого турнира в Дубаи. А последний матч в рамках нормального турнира они провели аж первого июня — поражение им нанесли Cloud9. В свою очередь, датчане месяц назад выиграли Pinnacle Cup, а позавчера довольно уверенно отобрались в основную стадию турнира. Выбор карты Inferno был довольно странным решением от них, три раунда в атаке говорят о том, что это скорее был экспериментальный пик — ситуация позволяла.

Не совсем понятна расстановка коэффициентов. Наверное, букмекеры исходят из того, что у NIP было предостаточно времени, чтобы подготовиться к турниру и как минимум на свою карту они могу претендовать. С огромной долей вероятности это будет Ancient. Довольно крепкая карта в мап-пуле «Ниндзей», к тому же датчане засветили её в стадии плей-ин. В свою очередь, от Heroic жду что-нибудь по типу Overpass.

В общем и целом, больше верю в датчан. Добавлю, что новичок команды Jabbi хорошо показал себя в дебютных матчах. А вот к датчанину, выступающему за шведов, по-прежнему вопросы.

При всём при этом считаю, что шведская команда вполне способна наиграть на карту.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий