Pinnacle анонсировали новую серию турниров

Pinnacle анонсировали новую серию турниров

Турниры от Pinnacle продолжатся зимней серией, которая стартует 17 января.

Pinnacle раскрыла подробности о новой серии событий, предшествующих LAN Sweet LAN. Это будет Pinnacle Winter Series. В течение следующих нескольких месяцев состоятся три турнира, первый из которых пройдет с 17 января по 2 февраля.

Знакомый формат, который Pinnacle использовали в прошлом, остается прежним, и турнир начинается с регионального этапа, проходящего по швейцарской системе. Оттуда восемь команд перейдут в основную стадию, которая также проводится по швейцарской системе, чтобы присоединиться к еще восьми приглашенным командам. Четыре команды из топа рейтинга HLTV получат прямые приглашения в плей-офф.

Новая команда Apeks, которая была сформирована в январе, является одним из выдающихся имен в списке региональных команд, наряду с такими, как Endpoint и австралийская команда LookingForOrg, которые отправились в Европу для участия в различных международных соревнованиях.

Несколько команд из топ-30 были приглашены в основной этап швейцарской системы, в том числе SKADE, Eternal Fire и команда Sprout, недавно перестроенная вокруг Расмуса «raalz» Стинсборга. Приглашения в плей-офф еще не объявлены.

В каждом из трех турниров будет разыгран призовой фонд в общей сложности в размере 84.000 долларов, а также место на турнире LAN Sweet LAN с призовым фондом 250.000 долларов, финалы которого пройдут в Белграде.

Состав участников региональных этапов:

  • Finest, EC Kyiv, OneTap, Tricked, Enterprise, GMT, MASONIC, Savage, GamerLegion, Apeks, SAW, eSuba, Wisla Krakow, Endpoint, Unique, LookingForOrg.

Состав участников основного этапа:

  1. SKADE, Sprout, Dignitas, MOUZ NXT, BLINK, 1WIN, K23, Eternal Fire.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий