FURIA официально попрощались с VINI

FURIA официально попрощались с VINI

Двадцатидвухлетний игрок покидает организацию после четырех лет, проведенных в составе.

FURIA официально попрощалась с Винисиусом «VINI» Фигейредо, и теперь он готовится отправиться в новое путешествие в 2022 году. Есть информация, связывающая его с проектом «The Last Dance» Габриэля «FalleN» Толедо, в ростер которой также входят Фернандо «fer» Альвареньа, Линкольн «fnx» Лау и Рикардо «boltz» Прасс.

В последние дни пятерых игроков уже видели на стриме матчей с буткемпа, и, как сообщается, они ведут переговоры о присоединении к организации Imperial, согласно отчету инсайдера «ge». Организации потребуется выкупить Fallen, boltz и VINI, чтобы создать полноценный ростер, и, похоже, два элемента этого механизма теперь зафиксированы, поскольку Fallen и VINI покинули Liquid и FURIA соответственно.

VINI провел четыре года в составе FURIA, первоначально присоединившись к команде академии организации вместе с Кайке «KSCERATO» Церато, прежде чем их обоих почти сразу же перевели в основной состав.

Команда неуклонно поднималась в рейтинге после переезда в Северную Америку в 2018 году, когда VINI вместе с ними участвовал в трех крупных турнирах, участвовал в нескольких оффлайн-турнирах и завоевал три титула в эпоху онлайна.

«Ты вырос как игрок вместе с FURIA и помог нам достичь того, что мы сейчас имеем», — сказал главный тренер Николас «guerri» Ногейра в искреннем видео, рассказывающем о времени, проведенном двадцатидвухлетним игроком в команде. «Без тебя все это было бы невозможно, и ты это знаешь.

Ты самый профессиональный человек, с которым я работал до сих пор. Ты ответственный, трудолюбивый, решительный и чрезвычайно сосредоточенный. К сожалению, впервые через четыре года наши пути разойдутся, но скоро мы увидимся, и ты очень хорошо знаешь, о чем я говорю.

Я буду болеть за твой успех, Виньяо. Я люблю тебя».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий