Nigma Galaxy завоевали второй титул на турнире ESL Impact

nigma galaxy esl impact

В финале команда из представительниц Европы убедительно обыграла своего заклятого врага в лице FURIA fe.
Nigma Galaxy укрепила свой статус доминирующей женской команды по CS:GO, одержав уверенную победу со счетом 2:0 в финале ESL Impact Valencia, обыграв FURIA fe со счетом 16:8 на Dust2 и 16:11 на Vertigo.
В том, что было повторением предыдущего финала ESL Impact, у нас также был повторный результат, хотя и в более доминирующей манере, поскольку на этот раз FURIA fe не смогли отобрать даже карту у чемпионок турнира.
В конечном счете, Nigma Galaxy были достойны трофея, не потеряв ни одной карты на пути к победе. Самый близкий счет, с которым они столкнулись был 16:11 как раз в матче против FURIA fe на Vertigo в финале.
Как и в финале Impact Season 1 в Далласе, Ана «ANa» Думбрава была лучшим игроком Nigma Galaxy на протяжении всего турнира, но у них также были Ксения «vilga» Клюенкова, Виктория «tori» Казиева и Катарина «Kat» Вашкова в восьмерке лучших игроков рейтинга, таково было их доминирование.
Несмотря на то, что Ольга «Olga» Родригес из FURIA fe проиграла в финале, она фактически стала игроком с самым высоким рейтингом на турнире, набрав 1.41 балла на 6 картах.
Две команды, попавшие в первую четверку в Далласе, на этот раз не смогли выйти из групп: CLG Red уступили MIBR fe в группе «Б», в то время как NAVI Javelins завоевали место в плей-офф за счет BIG EQUIPA в группе «А», для этого потребовались овертаймы на двух картах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий