Анонсирован новый турнир по CS:GO – Thunderpick Bitcoin Series

Анонсирован новый турнир по CS:GO – Thunderpick Bitcoin Series

Приглашенные команды forZe, Dignitas и DBL PONEY станут хэдлайнерами предстоящего онлайн турнира.

Букмекерский сайт Thunderpick объявил о серии запуске Thunderpick Bitcoin Series, онлайн-турнире по CS:GO, который пройдет с 17 января по 7 марта. Призовой фонд мероприятия составит 1.2 биткоина, но из-за волатильности криптовалюты организаторы гарантировали минимум 75.000 долларов для восьми команд, занявших первые места.

Турнир был организован в сотрудничестве с UCC, признанным российским организатором эвентов. В этом формате мероприятие продолжительностью почти два месяца будет разделено на три отдельных этапа.

На первом этапе мероприятия, закрытом отборочном турнире, четыре приглашенные команды сразятся в сетке double-elimination в период с 17 по 19 января. Только одна из команд – eSuba, OFFSET, Into the Breach, и BIG Academy выйдет в следующий раунд соревнований. Все шесть игр на этом этапе будут сыграны в формате best-of-three.

Основной этап пройдет с 25 января по 15 февраля, и команда, прошедшая через этап квалификации, присоединится к 15 другим приглашенным командам в формате швейцарской системы. Этот этап соревнований будет проходить в матчах best-of-three, в которых восемь лучших команд выйдут в третий и заключительный этап турнира. Некоторые из приглашенных команд включают SINNERS, DBL PONEY, forZe и Dignitas.

В конце путешествия восемь лучших команд этапа швейцарской системы сразятся друг с другом в сетке best-of-three single-elimination. Победители раунда одной восьмой выйдут в четвертьфинал, где к ним присоединятся еще четыре приглашенные команды. Последний этап Thunderpick Bitcoin Series начнется 28 февраля и завершится 7 марта Гранд-финалом в формате best-of-three.

Команды, участвующие в закрытой квалификации: OFFSET, eSuba, Into the Breach, BIG Academy.

Команды, приглашенные в основную сетку: Finest, SKADE, forZe, Sprout, Savage, SINNERS, Enterprise, Dignitas, SAW, GamerLegion, DBL PONEY, BLINK, BLUEJAYS. Еще два участника будут объявлены позже.

Четыре команды, приглашенных в четвертьфиналы, также будут объявлены позже.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий