daps формирует новый ростер без организации

daps формирует новый ростер без организации

Канадский ин-гейм лидер будет стремиться воспитать новое поколение талантов.

Создание нового североамериканского состава, возглавляемого бывшим членом Evil Geniuses и NRG Дэмиэном «daps» Стилом, было официально оформлено, а тренер команды Хантер «Lucid» Такер по информации от «Dust2.us» подтвердил, что команда будет играть под тегом Orgless, пока продолжаются переговоры с потенциальными инвесторами.

Среди известных членов состава – Гейдж «Infinite» Грин, недавно покинувший Party Astronauts, а также Майкл «Swisher» Шмид, который провел 2021 год в составе команды Bad News Bears. Оба игрока демонстрировали достойные показатели для своих команд в течение года, набирая в среднем 1.15 и 1.10 рейтинга соответственно.

Бывший участник Complexity Уильям «RUSH» Виержба также был первоначально связан с проектом в начале года, но с тех пор «1pv.fr» и «Rush B Media» сообщили, что он присоединится к Evil Geniuses, а daps возьмет бывшего участника Triumph Брендана «Bwills» Уильямса, чтобы заполнить этот пробел.

Маршалл «Minus» Седович, восемнадцатилетний игрок, который в последний раз играл за ATK и имеет за плечами три сезона ESEA Premier, завершает состав команды, набирая в среднем рейтинг 1.20 за последние три месяца и продемонстрировав свой талант на сервере, чтобы привлечь внимание daps.

Потенциал и продемонстрированные способности Minus также привели к тому, что Джонатан «EliGE» Яблоновски выбрал его в качестве своего смелого прогноза в своей статье «Топ-20», в которой рифлер Liquid заявил, что он с нетерпением ждет возможности увидеть, как Minus справляется с матчами на более высоком уровня, продвигаясь вперед.

Новый проект Дэмиана Стила дебютирует в своем составе в субботу на ESEA Winter Cash Cup 2, где в настоящее время они зарегистрировались для участия в соревнованиях вместе с несколькими знакомыми именами, включая Bad News Bears и Party Astronauts.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий