Обновленный состав Team Empire успешно стартовал в квалификации на ESL One Fall 2021

Обновленный состав Team Empire успешно стартовал в квалификации на ESL One Fall 2021

Российская команда Team Empire по Dota 2 в обновленном составе удачно начала закрытую квалификацию на престижный турнир ESL One Fall 2021.

В коллективе произошли вынужденные замены в связи с переходом Владислава Petushara Козловского в состав Team Unique, а также отсутствием Алексея Smiling Knight Свиридова, который, как сообщил спортивный директор клуба Александр StrangeR Соломонов, «познает дзен в казарме где-то в Беларуси».

На замену этим игрокам команда пригласила в качестве стендинов Антона dyrachyo Шкредова и Максима Shachlo Абрамовских, которые присоединились к тройке оставшихся из предыдущей версии ростера киберспортсменов – Глебу depressed kid Зырянову, Олегу sayuw Каленбету и Ивану VANSKOR Скороходу.

В новом сочетании Team Empire очень неплохо начали закрытую квалификацию на престижный турнир ESL One Fall 2021. За один день коллектив успел обыграть Nemiga (2:0) и Creepwave (2:1). Теперь 11 августа в 18:00 мск команда сразится за слот в групповом этапе чемпионата с V-Gaming.

Напомним, что основная стадия ESL One Fall 2021 состоится с 21-го по 29-е августа в онлайне. Дюжина команд-участниц поборятся за общий призовой фонд в 400 тысяч долларов, из которых победителю достанется почти половина – 175 тысяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий