NAVI остались на вершине рейтинга HLTV.org

NAVI остались на вершине рейтинга HLTV.org

Киберспортивная команда Natus Vincere по CS:GO продолжила возглавлять рейтинг лучших коллективов мира по своей дисциплине от HLTV.org.

В обновленной версии рейтинга NAVI сохранили первую строчку с 965 очками в активе. Таким образом, «Рожденные побеждать» лидируют в мировой классификации уже на протяжении полутора месяцев.

Предыдущий лидер рейтинга – Gambit Esports, возглавлявший табель о рангах 14 недель подряд, сейчас занимает вторую позицию с 904 очками, а третьей командой мира остается G2 – у нее 684 пункта в активе.

В целом в первой десятке рейтинга произошло лишь одно изменение – местами поменялись две скандинавские команды, Ninjas in Pyjamas и Heroic. «Ниндзя» прибавили одну позицию, поднявшись на седьмую ступень (334 очка), а их географические соседи опустились на восьмую строчку (319 очков).

Кроме того, отметим регресс команды Evil Geniuses, которая опустились сразу на две строчки, и потеряла место в Топ-20 – теперь «Злые гении» занимают лишь 21-е место в рейтинге от HLTV.org.

Самое же заметное падение в пределах тридцатки лучших команд мира по CS:GO настигло коллектив Team EndPoint, который опустился на 4 ступеньки ниже и сейчас располагается на 26-м месте рейтинга.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий