Stanislaw пропустит ESL Pro League Season 14

Stanislaw пропустит ESL Pro League Season 14

Канадский игрок команды Evil Geniuses по CS:GO Питер stanislaw Яргуз не поможет одноклубникам на престижном турнире ESL Pro League Season 14.

О пропуске соревнования Stanislaw сообщил на личной странице в социальной сети Twitter. По словам Яргуза, решение было принято им совместно с другими членами коллектива, а причиной для пропуска ESL Pro League Season 14 стала неуверенность в своей форме, которую игрок испытывает после длительной паузы, связанной с поездкой в Европу и задержки там, в связи с карантинными мерами.

Вернуться в ростер «Злых гениев» Питер планирует уже к началу турнира BLAST Premier: Fall Groups 2021. На ESL Pro League Season 14, матчи которого начнутся уже 16 августа (для Evil Geniuses – 27 августа), место Яргуза в составе займет тренер коллектива Дэмиен daps Стил. Он присоединится к четверке других игроков основы Evil Geniuses – поляку Михалу MICHU Мюллеру, болгарину Цветелину CeRq Димитрову и двум американцам – Винсенту Brehze Кайонте и Оуэну oBo Склаттеру.

Напомним, что на ESL Pro League Season 14 североамериканская команда попала в одну группу с такими коллективами как NAVI, BIG, FaZe Clan, Fnatic и mousesports.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий