Официальные билеты на матчи ФК «Динамо» Москва

билеты динамо москва главная

Московское «Динамо», наконец, в полной мере может принимать матчи РПЛ на своей «ВТБ Арене». Именно на ней в 2019-м году состоялся Суперкубок России. Данный комплекс однозначно можно назвать многофункциональным. И каждый посетитель сможет оценить его по достоинству. Стадион готов вместить в себя более 25 000 человек. Здесь имеются и обычные места, и комфортные зоны люкс.

Сам организатор предлагает ряд пакетов с различными видами услуг. Чаще всего они касаются VIP-клиентов. Руководство также уделяет внимание и подрастающему поколению. Периодически проводятся акции/программы, когда на игру любимого коллектива можно попасть с ребенком до 6 лет без оплаты билета. Отметим, что сами билеты можно купить как по отдельности, так и комплексом или сразу абонементом.

Официальные билеты

На официальном сайте ФК «Динамо Москва» не трудно найти информацию по поводу покупки билетов на футбольный матч. Здесь сразу отмечено, что официальные билеты на матч команды можно купить только на их сайте, а ответственности за покупку билетов у третьих лиц данный поставщик не несет. Оплата производится только с помощью банковской карты установленного образца. Ни один другой способ расчета здесь не работает.

Однако покупка билетов онлайн лишь один из возможных способов. Билеты на матч можно приобрести и непосредственно в кассах самой «ВТБ Арены». Оплатить необходимый билет можно наличными денежными средствами либо картой. Кассы работают каждый день с 12:00 до 21:00.

билеты динамо москва горячая линия

Также возможно приобрести билет с помощью билетного оператора, который занимается распространением билетов на спортивные события. Здесь предусмотрен более расширенный способ оплаты, но все зависит от конкретного оператора. Однако стоит помнить, что подобные действия можно совершать лишь на тех сервисах, которым вы доверяете.

Сезонный абонемент

Ранее абонементы и различные пакеты можно было купить только в кассах стадиона, которые работают по установленному графику. С сезона 2019/20 сделать это стало проще. Теперь приобрести абонементы можно на официальном сайте. Оплата производится теми же способами, как и при покупке разовых билетов. Однако сам абонемент представляет собой специальную карту. Ее можно получить в билетной кассе, обменяв распечатанную квитанцию, которая придет на электронную почту. Также курьер в пределах города может ее доставить в любое удобное время, однако за данную услугу нужно будет доплатить еще 300 рублей. Продажи абонементов стартуют за месяц до начала регулярного чемпионата и завершаются перед первым матчем игрового тура.

Типы абонементов

Помимо обычных абонементов, для поклонников ФК «Динамо Москва» разработана специальная программа. Она называется «Программа гостеприимства». Для них есть два пакета «Platinum» и «Gold». Один из них стоит 122 000 рублей на весь сезон, а другой – 88 тысяч рублей. Для владельцев клубных мест предоставляются комфортабельные места улучшенной категории на трибуне «А» и «С» с превосходным обзором на поле. Также для подобных клиентов организован отдельный VIP-вход и обслуживание в одном из двух ресторанов, в зависимости от стоимости пакета. Отличные блюда, шикарный сервис и великолепный вид на стадион приятно удивят болельщиков, которые ценят комфорт.

Премиальные зоны

Что же касается VIP-лож имеющихся на арене, то на стадионе их расположено 23. Каждая из них может вместить до 13 гостей. Ложа имеет отдельное помещение с собственным балконом и комфортабельными креслами, расположенными непосредственно перед ложей, гардероб, санузел, ресторанное обслуживание с первоклассным выбором свежеприготовленных блюд и элитных напитков позволит приятно провести время до матча, расслабиться во время перерыва и отпраздновать победу после игры. Стоимость и заказ подобных изысков осуществляется непосредственно в клубе, либо по номерам телефонов, указанных на сайте.

Цена билетов на матчи «Динамо»

Стоимость зависит от трибуны и от соперника, с которым будет проводиться матч. Самые дешевые билеты с командой среднего звена будут варьироваться от 700 до 1400 рублей. А на местах с лучшим обзором можно будет расположиться, заплатив от 900 до 3100 рублей. За просмотр матчей с топ-клубами РПЛ нужно будет заплатить несколько дороже. Самые дешевые билеты на подобную встречу будут стоит от 1300 рублей, а более выгодные места обойдутся в 4000 рублей за одно место.

Стоимость самого билета может быть различной. Конечно, на официальном сайте и в кассах стоимость различаться не будет. А вот при покупке у третьих лиц вероятна комиссия. При этом у различных посредников цены на квиток на каждую встречу могут разительно отличаться.

Онлайн-бронирование билетов

Чтобы забронировать билет на официальном сайте для начала нужно пройти процедуру простой регистрации. Если клиент уже зарегистрирован, то ему нужно будет просто авторизоваться. После этого поклонник футбола может выбрать интересующее его событие и забронировать место.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Динамо» Москва?

Билет на матч ФК «Динамо Москва» можно приобрести через кассы, оплатив с помощью наличных денег либо банковской карты. Также это можно сделать на официальном сайте компании с помощью любой банковской карты. Иные способы оплаты официального билета компанией не принимаются. Также стоит помнить, что можно купить билет у третьих лиц другими удобными способами, однако их подлинность официальный представитель компании ответственности не несет.

Где купить билеты на «Динамо»?

Билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона в любой день недели. Работают они с 12:00 до 21:00. Также билеты можно приобрести на официальном сайте клуба онлайн. Помимо этого возможно воспользоваться билетными операторами, которые продают билеты на различные спортивные события. Но в таком случае покупатель должен быть уверен в данном операторе и помнить, что покупку совершает на свой страх и риск.

Сколько стоят билеты на матчи «Динамо» Москвы?

Стоимость билетов на матч может значительно отличаться в зависимости от выбранного места и самого матча. За один билет на места за воротами можно заплатить около 700 рублей, а на более топовые встречи на те же места придется заплатить уже порядка 1000 рублей. На места с более хорошим расположением уже придется потратить больше: от 1000 до 5000 рублей. Помимо этого, организатор продает сезонные абонементы, а также премиальные пакеты, для посетителей, предпочитающих комфорт.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Возврат билетов осуществляется только в случае отмены, замены или переноса мероприятия в соответствии с правилами, установленными организатором мероприятия (срок и адрес возврата билетов). Обмен и возврат билетов по желанию клиента не производится. Однако возможна вторичная реализация только картонных билетов. Но покупатель должен понимать, что вторичная реализация может и не быть осуществлена. В таком случае он не сможет вернуть свои денежные средства. Детали каждой конкретной аннуляции билетов и возможности произведения какого-либо возврата уточняются в каждом конкретном случае.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Заказ и выкуп билетов на сайте возможен круглосуточно. Заказ билетов в call-центре доступен ежедневно с 9:00 до 21:00. Для бронирования билетов на официальном сайте нужно обязательно пройти регистрацию. Покупка билетов осуществляется на все поданные заявки.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Заказ считается исполненным с момента его оплаты и получения клиентом билетов. Детали каждого конкретного отклонения в оплате разбираются в частном порядке. Если данный инцидент произошел по вине компании, то она возвращает денежные средства на тот счет, с которого был осуществлен платеж. Если платеж не был совершен по вине клиента, то соответственно он не получает билеты и заказ не считается завершенным, равно как и оплаченным.

Как и когда можно оплатить билеты?

Выкуп билетов на сайте возможен круглосуточно. Приобретение и покупка билетов через кассы возможна ежедневно согласно режиму работы билетных касс.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Билеты на игру на «ВТБ Арене» можно приобрести и в день самого матча, если они имеются в наличии. Однако советуем покупать билеты заблаговременно. Абонементы на матчи клуба поступают за месяц до старта сезона и заканчиваются с наступлением первого игрового тура чемпионата.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий