Официальные билеты на матчи ФК «Уфа»

фк уфа главная

ФК «Уфа» продолжает свое выступление в РПЛ. И судя по матчам коллектива, для уверенной игры в домашних стенах клубу не помешает поддержка родных болельщиков. В нынешнем сезоне домашней ареной для команды является стадион «Нефтяник» в Уфе.

При реконструкции стадиона было принято решение не убирать беговые дорожки, а это сказывается на болельщиках: не из любого сектора удобно наблюдать за противостоянием. На четырех трибунах самые удобные места – места, которые расположены ближе к центру поля. Также заметим, что козырек, защищающий от солнца и непогоды, расположен лишь на Западной трибуне. Это также стоит учитывать при выборе мест. Что касается количества посадочных мест, то их чуть больше 15 тысяч.

Нельзя однозначно сказать, что руководство клуба в сезоне 2019/20 проводило активную кампанию по продаже абонементов и билетов. Однако ценовая политика должна порадовать поклонников коллектива.

Официальные билеты

Приобрести билеты на матч ФК «Уфа» можно в кассах. Они работают без выходных и перерыва с 10 утра до 8 вечера. Оплата здесь производится наличными или банковской картой. Отметим, что для приобретения билета при себе необходимо иметь паспорт.

Вторым способом получить билет на матч является покупка его онлайн. Это можно сделать на официальном сайте команды. Оплата здесь производится с помощью банковской карты. После успешной оплаты на электронную почту болельщику приходит электронный билет в формате pdf, который необходимо обязательно распечатать. Также можно воспользоваться услугами билетных операторов, которые занимаются продажей билетов на различные спортивные события. Однако в таком случае нужно помнить, что сторонние ресурсы могут взимать комиссию за свои услуги. Помимо этого не стоит забывать, что за билеты, купленные у третьих лиц, организация ответственности не несет. Все операции в таком случае вы делаете на свой страх и риск.
покупка билетов на фк уфа

Сезонный абонемент

А вот продажа сезонных абонементов такой массовостью не отметилась. После окончания официального сезона 2018/19 любой болельщик команды мог приобрести сезонный абонемент на посещение всех матчей коллектива в РПЛ и в Кубке России. Для этого нужно было всего лишь обратиться в кассу стадиона и иметь при себе паспорт.

Открытие онлайн-продаж стартовало только за трое суток до первой домашней встречи ФК «Уфа» в новом сезоне. В итоге коллектив подобным образом не смог продать ни одного билета. А продажи в кассах хоть и были успешными, однако также не отмечались массовостью. По итогу все же руководство клуба решило сделать больший упор на продажу билетов на матчи коллектива по ходу сезона. И, как показывает практика, в данном случае такой подход оправдывается. А сможет ли клуб организовать полноценную продажу абонементов онлайн за месяц, как большинство команд в Премьер-Лиге, покажет только время.

Премиальные зоны

Как таковых специальных премиальных VIP-зон или скайбоксов на стадионе не предусмотрено. Каких-то более комфортабельных мест и кресел также нет. И все же при выборе мест поклонникам футбола лучше выбирать места ближе к центру, так как оттуда открывается лучший вид на футбольное поле. Также нужно помнить, что лишь одна из четырех трибун оснащена козырьком, который сможет защитить в случае непогоды.

Цена билетов на матчи «Уфа»

Что касается стоимости, то она более чем лояльная для всех поклонников футбола. На стадион «Нефтяник» на матч «Уфы» практически с любым соперником можно попасть всего за 100 рублей. Это будут билеты на места за воротами. В целом диапазон цен здесь варьируется от 100 рублей до 400 рублей. Также дети до 6 лет могут в сопровождении взрослых пройти на игру бесплатно, однако на отдельное место они в таком случае рассчитывать не могут. Часто руководство делает отдельный день продаж для детей до 16 лет, в котором они имеют право покупки места со 100% скидкой при предъявлении свидетельства о рождении.

За половину стоимости могут приобрести билеты пенсионеры и инвалиды при предъявлении удостоверения. Студенты также получают скидку в 50% при предъявлении студенческого. Периодически проходит акция «два по цене одного». Она гласит, что при покупке двух билетов в кассе, скидка на оба составляет 50%. Единственное, что нужно помнить, что все данные скидки не суммируются.

Онлайн-бронирование билетов

Для начала бронирования нужно авторизоваться на сайте и перейти в раздел покупки билетов. После выбора мероприятия вы перейдете на страницу  со следующей информацией:

  • дата и время начала мероприятия;
  • количество свободных билетов на данный момент.

На этой же странице вы можете выбрать интересующий сектор и место, при этом в графическом режиме отобразятся доступные для бронирования места. Выберите свободное место и кликните на него мышью. Место получает статус забронированного на 30 минут. За это время клиент должен успеть оплатить выбранные места.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Уфа»?

Билет на матч ФК «Уфа» можно купить в кассе стадиона «Нефтехимик». Для этого при себе необходимо иметь паспорт. Оплата происходит наличными либо банковской картой. После этого посетитель получает бумажный билет. Также оплатить место можно на официальном сайте клуба. Покупка происходит с помощью банковской карты. После этого на электронную почту клиента приходит электронный билет, который обязательно нужно распечатать.

Где купить билеты на «Уфа»?

Билеты на матч ФК «Уфа» можно приобрести в кассах стадиона «Нефтяник». Они работают ежедневно и без перерыва, а время их работы с 10 утра до 8 вечера. Вторым способом является покупка билетов на официальном сайте клуба. Также можно воспользоваться услугами сторонних билетных операторов. Однако они могут взимать дополнительную комиссию. Также организатор мероприятия не несет ответственности за покупку билетов у третьих лиц.

Сколько стоят билеты на матчи «Уфа»?

Очень лояльная ценовая политика у руководства ФК «Уфа». Практически на все поединки можно приобрести билеты всего за 100-400 рублей. При этом помимо этого предусмотрена еще гибкая система скидок на покупку билетов, которая позволяет приобрести билеты практически любой категории граждан еще дешевле.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Возврат возможен только в случае отмены/переноса мероприятия. Покупатель, желающий вернуть денежные средства за электронный билет, должен распечатать бланк заявления и заполнить все поля от руки. Затем отсканировать или сфотографировать заполненный бланк заявления и отправить его на адрес, указанный на официальном сайте. Эту же процедуру можно сделать в кассах стадиона.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Да, необходимо приобретать все билеты, на которые подается заявка. Бронь на выбранные места действует 30 минут с момента их выбора. Если оплата за этот промежуток не была совершена, билеты возвращаются в продажу.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Отклонение платежа означает недостаточность оснований для приобретения. Соответственно, если ваш платеж был отклонен, то электронный билет не придет на указанную электронную почту, и доступ на стадион вы не получите. Если платеж отклоняется по техническим причинам со стороны продавца, то необходимо обратиться в службу технической поддержки (контакты есть на официальном сайте) для разрешения проблемы.

Как и когда можно оплатить билеты?

Билеты можно приобрести в кассах стадиона или на официальном сайте клуба в день поступления билетов. Они доступны до полной продажи, а если таковая не произошла, то снимаются с продажи на официальном сайте за 2 часа до начала матча. Оплата производится наличными или банковской картой при обращении в кассы стадиона. При оплате онлайн, платеж совершается банковской картой установленного образца.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Билеты в день матча можно приобрести непосредственно в кассах стадиона «Нефтехимик», которые начинают свою работу с 10 утра.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий