Бетторы среди селебрити

Гарик Харламов играет в онлайн покер

Бетторы водятся не только среди простых людей, но и среди селебрити, известных и популярных личностей. 

Ставки, покер, лотерея … поставить на кон деньги и получить заветный выигрыш мечтают не только простые люди, но и весьма успешные представители шоу-бизнеса.

Известным шоуменом и любителем поиграть в покер оказался не кто иной, как Гарик «Бульдог» Харламов. Бывшая жена актёра и резидента Comedy Club как-то упомянула о том, что ей известно о проигрыше экс мужем $150 тыс. в онлайн покер руме.

Голливудские актёры тоже любят «срубить деньжат по-лёгкому». Так, актёр и режиссёр Бен Аффлек является поклонником блек-Джека и покера. Известно, что звезда фильма «Перл-Харбор» как-то выиграл $800 тыс. Он является завсегдатаем элитных покерных клубов, которые не всегда работают легально.

Оскароносный Леонардо Ди Каприо и «Человек паук» Тоби Магуайр тоже отдают предпочтение покеру, и нередко играют друг против друга за одним столом.

Историю о том, как светская львица Перис Хилтон проиграла в этом деле роскошный автомобиль Bentley стоимостью $200 тысяч, наверняка слыхал каждый.

Поставить на скачки любит королева Великобритании Елизавета II. На её столе, по слухам, частенько можно увидеть вестник лошадиных скачек.

Ещё одному голливудскому актёру оказалось мало лишь участия в азартных играх и он решил стать совладельцем игорного заведения. Речь идёт о Джордже Клуни, который известен нам по фильмам о «Друзьях Оушена». Отметим, что по каким-то причинам его мечта не сбылась.

Елизавета II увлекается ставками

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что американская пресса уличила Чарли Шина в нелегальных ставках.