Россия: легализация онлайн-покера не за горами

Россия онлайн-покер станет легальным

Известно, что одно из популярных направлений в игровом бизнесе онлайн-покер все больше привлекает к себе азартных игроков. Это вид игры давно уже взяли на вооружение операторы гэмблинга во многих странах мирах. Однако в России, где любителей покера, да и людей, которые занимаются этим профессионально, есть большое количество, пока поиграть легально не представляется возможным.

Новость, появившаяся в СМИ не так давно, вызвала повышенный интерес у любителей покера: власти России намерены рассмотреть вопрос о предоставлении легального статуса онлайн-покеру. Другими словами гэмблинговые операторы смогут выйти из «тени», получив на данный вид игрового бизнеса лицензии.

Со стороны государства получение онлайн-покером легального статуса является правильным шагом. Многие любители этой популярной игры все равно будут играть, хотя это и противоречит закону. В тоже время государство, отправив онлайн-покер в тень, теряет солидные доходы, которые могло бы получить в качестве налога.

онлайн-покер в России имеет шансы стать легальным

Да и сам покер можно отнести не к таким уж слишком азартным играм, скорее это вид мастерства. Именно в такой интерпретации и собираются представить его власти.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий