Травма Роналду вынудила William Hill поднять коэффициенты

William Hill поднял коэффициент на Роналду

Криштиану Роналду рискует быть не в оптимальных кондициях на матчах Евро-2016. Это вынудило БК William Hill пересмотреть котировки на лучшего бомбардира.

Букмекерская контора William Hill еще совсем недавно публиковала коэффициенты на лучшего бомбардира Чемпионата Европы во Франции, считая фаворитами Томаса Мюллера и Криштиану Роналду. На обеих котировки были одинаковы, на уровне 8,00.

На прошлой неделе португальский форвард мадрижского «Реала» травмировал бедро на тренировке. В результате, пропустил первый полуфинальный поединок Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0) и матч чемпионата с «Райо Вальекано» (3:2).

После английской игры пришло сообщение, что Роналду нуждается в более углубленном лечении с применением стволовых клеток. Это позволит ускорить процесс восстановления.

В следующей игре чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» португалец точно не сыграет. Выйдет ли он на поле в матче с клубом из Манчестера 4 мая, решится только утром в день матча.

Криштиану Роналду травмирован

БК Williаm Hill тут же отреагировала на травму Роналду, повысив коэффициент на его победу в споре за Золотую бутсу Евро-2016 к 9,00