«Реал Сосьедад» — «Реал» прогноз и ставки 30/04/16

«Реал Сосьедад» — «Реал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал Сосьедад» — «Реал», которая будет сыграна 30 апреля в 17:00 мск. Сан-Себастьян примет матч 36 тура Ла Лиги.

В матче за 3 тура до финиша чемпионата мадридский «Реал» не имеет права терять очки там, где это недавно сделала «Барселона». 

 

«Реал Сосьедад»

Несмотря на не самые лучшие результаты в последнее время, «Реал Сосьедад» обыграл «Барселону» (1:0) на своем поле и закрутил чемпионскую интригу в Испании до максимума.

Подопечные Эусебио Сакристана выиграли только 2 матча Ла Лиги из последних 10-ти. Тем удивительнее видеть тот факт, что поверженными ими оказались «Севилья» (2:1) в гостях и каталонцы на родном стадионе в Сан-Себастьяне.

В прошлом туре «Реал Сосьедад» снова отобрал очки у команды из первой четверки Ла Лиги. На выезде он сыграл вничью с «Вильярреалом» (0:0).

Если вратарь коллектива из Сан-Себастьяна Херонимо Рулли снова поймает кураж, «Реалу» не поздоровиться. Правда в первом круге мадридцы выиграли у себя дома со счетом 1:3.

«Реал Сосьедад» — «Реал» ставки на матч Ла Лиги.

«Реал»

Мадридцы сыграли вничью с «Манчестер Сити» (0:0) на его поле в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов.

В том поединке Зинедин Зидан дал возможность отдохнуть Криштиану Ронналду, накануне Евро-2016 надорвавшему мышцу на тренировке. Также отдыхал португалец во встрече прошлого тура с «Райо Вальекано» (3:2).

С «пчелками» мадридцы изрядно потрудились для достижения положительного результата ведь уже на 14-й минуте проигрывали 0:2. В первом тайме манчестерского матча также было заметно, что без КриРо команда не та. Но на этот раз свои ворота отстоять удалось сравнительно спокойно.

Мадридцы регулярно создают сами себе проблемы в гостевых играх чемпионата Испании. При Зидане они еще ни разу не играли «на ноль» вне пределов «Сантьяго Бернабеу».

 

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» — «Реал»:

Вряд ли Зидан будет беречь Роналду и дальше. Вполне вероятно, что он сознательно дал Криштиану возможность отдохнуть в Манчестере дабы тот лучше подготовился к тяжелому выезду в чемпионате! Можно не сомневаться в том, что «Реал» со всей серьезностью отнесется к сопернику, который потрепал нервы его конкурентам. Необходимость же сэкономить силы перед ответным поединком полуфинала ЛЧ подстегнет мадридцев решить многие вопросы в Сан-Себастьяне еще до перерыва.

Рекомендуемая ставка: победа «Реала» в первом тайме за 2,05 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко