Евро-2016, группа F прогноз и ставки

группа F Евро-2016 прогноз и ставки

На сайте | Favoritnr1.com вы всегда сможете узнать свежие новости и мнение экспертов о приближающемся Евро-2016 по футболу.

Сегодня в фокусе нашего внимания последняя шестая группа. В квартете F собраны команды Португалии, Австрии, Венгрии и Исландии. Понятно, что это наиболее слабая группа по составу собранных в ней команд. Эта компания единственная, в числе которой нет сборных, становившихся когда либо чемпионами Европы. Лишь Португалии удалось выйти в финал на домашнем первенстве в 2004 году. Венгры же были третьими на турнире в Испании в далеком 1964 году.

Вопреки всем ожиданиям, настаиваем на том, что игры этой группы должны стать интересными. По крайней мере от команды Австрии многие эксперты ждут самых серьезных свершений. Именно подопечные Марселя Колера должны составить Португалии во главе с Криштиану Роналду конкуренцию в борьбе за первое место. Хотя БК William Hill продолжает считать безусловными фаворитами именно лузитанцев (коэффициент 1,80 на их победу в группе).

Начинать свой турнирный путь на Евро-2016 команде Португалии предстоит матчем с исландцами. Стиль игры пиренейского коллектива во многом зависит от настроения Роналду. Обычно Криштиану первые матчи крупных турниров начинает в несколько сонном состоянии. Исландцы за весь отборочный турнир пропустили всего 6 голов в 10 матчах. Так что если и хотите взять победу Португалии за 1,65, не стоит рисковать с минусовыми форами. В то же время ставка на ТМ 2,5 за 1,55 — чем не вариант?

Криштиану Роналду на Евро-2016

В другом матче первого тура Австрия встретится с Венгрией. По мнению многих специалистов подопечные Бернда Шторка будут чужими на этом празднике жизни. В отборочном турнире они заняли лишь третье место в самой слабой компании. Уступили Северной Ирландии и Румынии, которые в своих группах финального этапа являются в лучшем случае претендентами на третью позицию. Так что австрийцы, находясь в своем расцвете, должны спокойно побеждать бывших соотечественников. Их победа в линии БК Париматч оценена хорошим коэффициентом 1,80.

Второй игровой день в группе F сведет между собой фаворитов и аутсайдером. В матче Португалии и Австрии уже должен выйти на первый план лидер пиренейской команды. Так что победа португальцев здесь просматривается достаточно четко при прочих равных факторах. Исландцы же одолеют венгров за счет лучшей организованности и готовности биться до последнего.

Давид Алаба на Евро-2016

Перед третьим туром Исландия и Австрия будут претендовать на вторую строчку, дающую куда больше шансов на то чтобы пройти в четвертьфинал, чем третье место в группе. Все решится в их очной дуэли, где предлагаем ставить на «тотал больше 2,5». Австрия показала уверенную и результативную игру против Швеции (4:1) на выезде в отборочном турнире. Так что вряд ли подопечные Колера будут тянуть с забиванием голов в ворота Исландии.

В поединке же Португалия — Венгрия на первый план выйдет раскрепощенность команд. Так что и тут ставка ТБ 2,5 имеет право на жизнь. Надеемся, она, как и прочие ставки на группу F Евро-2016 от | Favoritnr1.com, принесет вам удачу!