Официальные билеты на матчи ФК «Сочи»

билеты на сочи

ФК «Сочи» буквально за один сезон смог попасть из ФНЛ в самую престижную лигу России. Это, безусловно, подогревает интерес к новичку. Более того, выступает команда на знаменитом олимпийском стадионе «Фишт». Большие амбиции коллектива и отличный стадион привлекают внимание поклонников футбола к данному клубу.

На самой арене все подтрибунные помещения оборудованы в соответствии с самыми высокими требованиями. Здесь есть просторные раздевалки, душевые, тренерские, комнаты для допинг-проб, комнаты медицинского персонала. VIP-гости могут здесь разместиться сразу в 16-ти скайбоксах. Там в их распоряжении будут личные гардеробщики и повара. Вместимость стадиона в целом составляет 40 тысяч зрителей.

Нельзя не отметить интересную маркетинговую политику руководства. Так, еще на старте сезона команда предлагала купить билеты и абонементы не только своим фанатам, но еще и поклонникам соперника (к примеру, «Спартака», тогда шуточный твит разошелся по просторам интернета очень быстро и смог завоевать популярность).

На матчи ФК «Сочи» предлагаются билеты за абсолютно разные цены, и каждый сможет что-то подобрать для себя. Более того, перед сезоном 2019/20 был введен в продажу не только сезонный абонемент, но и абонемент на посещение игр сочинской команды с шестью топовыми противниками РПЛ.

билеты на стадион фишт

Официальные билеты

ФК «Сочи» предусмотрел сразу несколько способов покупки билетов на стадион. Каждый может найти то, что ему больше всего подходит. Квитки можно купить в двух кассах стадиона (на севере и на юге павильона). Помимо этого можно воспользоваться кассами билетного оператора «kassir.ru», коих в городе Сочи немалое количество. В таком случае посетитель может рассчитаться наличными денежными средствами или банковской картой.

Также пройти на матч можно распечатав электронный билет. Для его покупки потребуется только банковская карта. После оплаты билеты в формате pdf придут на электронную почту, а затем их необходимо будет распечатать.

Сезонный абонемент

Футбольный клуб «Сочи» начал продажу абонементов на сезон 2019/20 одним из последних. Однако при этом руководство предусмотрело сразу два пакета для своих поклонников. Первый является стандартным предложением, а именно – сезонный абонемент на домашние матчи коллектива. Стоимость подобного предложения составляла от 4000 до 45 000 рублей (за исключением VVIP-предложений, стоимость которых могла обсуждаться отдельно с менеджером).

Покупка данных абонементов могла осуществляться в кассах стадиона, в кассах билетного оператора kassir.ru, а также через онлайн-покупку. При оплате через интернет болельщику ФК «Сочи» все равно было необходимо его менять на физическую карту-абонемент. Для обмена его необходимо было только распечатать квитанцию об оплате и обратиться в любую из касс, выдающих подобные абонементы.

Типы абонементов

Помимо продажи стандартного абонемента на весь сезон, есть и еще одно предложение. Оно предполагает посещение только ряда матчей, однако с весьма интересными противниками. Новичок лиги ввел пакет, который предусматривал посещение матчей с 6-ю топовыми соперниками: «Зенитом», «Краснодаром», «Локомотивом», ЦСКА, «Ростовом» и «Спартаком». Стоимость такого предложения была в размере от 2200 до 4500 рублей.

абонемент на сочи

Премиальные зоны

VIP-гости могут здесь разместиться сразу в 16-ти скайбоксах. Там в их распоряжении будут личные гардеробщики и повара. Из каждого скайбокса для посетителя открывается отличный вид на стадион. Помимо этого здесь можно провести официальную встречу и отметить после игры победу любимого клуба.

Ложи стадиона «Фишт» представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Вы получаете комфортабельное помещение VIP-класса с изысканной кухней, внимательным персоналом, удобными креслами и лучшим видом на футбольное поле. Перед каждым матчем шеф-повар разрабатывает новое меню, а обслуживает гостей личный официант. Уровень обслуживания соответствует самым высоким стандартам.

Цена билетов на матчи «Сочи»

Стоимость, в зависимости от будущего соперника ФК «Сочи», может отличаться, однако на самом деле разница будет незначительной. Так, с игроками среднего уровня минимальная цена на матч будет составлять 250 рублей. В таком случае посетитель может рассчитывать на место за воротами, либо дальние ряды секторов, которые расположены чуть ближе к центру. На места ближе к центру с более удачным обзором можно найти билеты в ценовом диапазоне от 400 до 700 рублей. А уже более удобные места с комфортными креслами будут стоить для поклонников футбола 1000 и 3000 рублей.

К примеру, на игру против ЦСКА минимальная стоимость билета будет составлять 300 рублей, однако в пределах 1000 рублей болельщик ФК «Сочи» сможет найти себе место ближе к центру с неплохим обзором. Места в VIP-секторе будут стоить 1200 и 3500 рублей. Конечно же, на любую встречу сочинской команды можно зарезервировать себе скайбокс или даже президентское ложе. Однако стоимость подобного комфорта и качественного обслуживания будет обсуждаться индивидуально с менеджером стадиона.

стоимость билетов на сочи

Отметим еще один момент. Детям до 7 лет включительно, пенсионерам и инвалидам-колясочникам билеты предоставляются бесплатно. Эти билеты можно получить на кассе, предъявив соответствующий документ.

Онлайн-бронирование билетов

Бронирование билетов осуществляется на официальном сайте клуба. Для этого нужно перейти в раздел «билеты» и выбрать необходимый матч. После этого клиент бронирует необходимые места для оплаты. Бронь действительна в течение получаса с момента выбора позиций.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч ФК «Сочи»?

Покупка билетов на ФК «Сочи» возможна несколькими способами. Потенциальный болельщик может купить билеты через кассы стадиона, находящиеся с северной и южной стороны. Помимо этого можно обратиться в кассы билетного оператора «kassir.ru». Оплата возможна в подобных вариантах наличными, либо банковской картой. Также можно произвести оплату на сайте клуба, либо на сайте билетного оператора «kassir.ru». В данном случае оплата производится банковской картой. После покупки билета он приходит на указанный электронный ящик. Чтобы попасть на стадион достаточно распечатать этот билет формата pdf.

Отметим, что если Вы подпадаете под категорию клиентов, которым полагается скидка, то билет со скидкой можно купить только в кассах при предоставлении нужного документа (пенсионное, свидетельство о рождении)

Где купить билеты на ФК «Сочи»?

Билеты на стадион «Фишт» продаются в кассах в будние дни с 9:00 до 18:00. Также их можно приобрести в кассах билетного оператора kassir.ru. Их расположено в городе Сочи достаточное количество и некоторые из них работают круглосуточно. Нужно только зайти на сайт и ознакомиться с режимом работы интересующей. Помимо этого билеты можно купить на официальном сайте клуба, либо на странице билетного оператора kassir.ru. Можно также купить билеты у посредников, однако за билеты, купленные с рук, организатор ответственности не несет.

Сколько стоят билеты на матчи ФК «Сочи»?

Стоимость билетов на матчи с различными соперниками в РПЛ может несколько отличаться, но несущественно. Минимальная цена на один билет составляет 250-300 рублей. Места ближе к центру с лучшим обзором можно приобрести в стоимость от 400 до 1000 рублей. VIP-места уже будут стоить в пределах 1000-3000 рублей. Стоимость абонемента на сезон 2019/20 была от 4000 до 45 000 рублей.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Прием билета и возврат денежных средств осуществляется в случае отмены, замены, переноса мероприятия. При желании возврата денежных средств, клиент должен написать заявление на возврат по установленной форме, иметь при себе билет, кассовый чек и паспорт.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

При покупке билетов на официальном сайте либо в кассах стадиона нужно оплачивать все билеты сразу. Бронь на билеты, которые покупаются онлайн, действует в течение 30 минут. При не оплате они заново поступают в продажу. При покупке билетов через билетного оператора kassir.ru возможно получить рассрочку на покупку на 90 дней. В таком случае можно изначально приобрести билет, а уже после этого произвести оплату.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Если платеж будет отклонен, то оплата не будет считаться совершенной. Соответственно на билеты покупатель будет рассчитывать не вправе. Если оплата была отклонена не по вине клиента, то необходимо связаться по телефонам, указанным на официальном сайте клуба, чтобы разобраться в ситуации.

Как и когда можно оплатить билеты?

Билеты можно оплатить наличными денежными средствами или банковской картой в кассах стадиона, либо в кассах билетного оператора kassir.ru. Также возможна оплата не выходя из дома с помощью банковской карты на официальном сайте клуба или на сайте kassir.ru. Оплата возможна при поступлении билетов в продажу. Также оплата через оператора kassir.ru возможна с отсрочкой в 90 дней.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Продажа билетов на матчи ФК «Сочи» на стадионе «Фишт» в день матча возможна только в кассах стадиона, которые находятся с северной и южной стороны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий