«Зенит» имеет высокие шансы обыграть «Краснодар»

«Зенит» имеет высокие шансы обыграть «Краснодар»

«Зенит» может укрепиться в статусе лидера Российской Премьер-Лиги после 4-го тура чемпионата, в котором соперником питерцев будет «Краснодар».

Букмекерская компания Бетсити предлагает своим клиентам предсказать исход противостояния двух участников Лиги чемпионов от России – «Зенита» и «Краснодара». В матче, который состоится в субботу 3 августа, в 21:30 по московскому времени, аналитики отдают предпочтение хозяевам поля. На победу «Зенита» предлагают поставить с коэффициентом 1.85, на победу гостей с юга России можно поставить за 4.40, а вероятность ничейного исхода поединка оценена коэффициентом 3.50.

Четкого представления о потенциальной результативности матча у экспертов нет, о чем свидетельствуют одинаковые коэффициенты – по 1.90, на тотал меньше 2.5 мячей и тотал больше 2.5 забитых в матче голов. На то, что обе команды забьют хотя бы по одному мячу в этой встрече, можно поставить с коэффициентом 1.71.

Напомним, что в прошлом сезоне РПЛ «Зенит» дважды обыграл «Краснодар»: со счетом 2:1 в домашнем матче и со счетом 3:2 в выездном поединке. В новом сезоне питерцы остаются единственным участником Премьер-Лиги, который не терял очков в трех сыгранных турах. А вот «Краснодар» набрал лишь 6 из возможных 9-ти турнирных баллов на данной стадии турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий