«Баскония» — ЦСКА прогноз на матч Евролиги 24 апреля

Ставка на третий поединок серии плей-офф Евролиги «Баскония» — ЦСКА баскетбол

Ставка на третью игру серии плей-офф Евролиги «Баскония» — ЦСКА, которая будет сыграна в Витории-Гастейс на паркете арены «Фернандо Буэса» 24 апреля в 21:30 мск.

«Баскония»

Ничейного счета в серии сумели добиться подопечные Велимира Перасовича и теперь в их же руках вероятная путевка в финал четырех. Пока что лишь в серии «Реала» и «Панатинаикоса» счет в пользу фаворита (2-0), что обещает жаркую концовку борьбы за путевку в главный этап сезона.

Во втором гостевом поединке баски решили задачу, которую не удалось воплотить в жизнь в первой встрече, они перекрыли кислород бьющим игрокам соперника, сами же наладили свой бросок (78:68). С дальней дистанции у «Басконии» тоже отличный результат, девять из 24 бросков были точными.

Сразу на шесть подборов больше сделали гости в прошлом матче, чем соперник (33-27).

ЦСКА

Хиггинс, Клайберн и Родригес набрали по 14-15 очков, но вот фактическое отсутствие грамотного разыгрывающего по сути свело на нет усилия всей команды. Ни у кого из армейцев в предыдущем матче не было больше трех результативных передач.

Нандо Де Коло провел на паркете только немногим более 16 минут и отметился за это время двумя ассистами и шестью очками. В работе на щитах особо активными были американцы Клайберн и Хайнс, у них по шесть подборов. Правда все остальные игроки ЦСКА собрали лишь 15 отскоков, чего оказалось недостаточно для очков второго шанса в нужном количестве.

Пять игр кряду на выезде армейцы закончили успешно. В Евролиге эта серия насчитывает еще больше поединков (6).

Основные ставки линии

  • Победа «Басконии» за 2.48
  • Победа ЦСКА за 1.74

Прогноз на матч «Баскония» — ЦСКА

Уверены, что оказавшись перед опасностью пролететь мимо финала, подопечные Димитриса Ииудиса приложат максимум усилий для победы. Гостевой паркет в плане давления даже на руку армейцам, которые привыкли к шумным трибунам, но комфортнее себя чувствуют когда эти трибуны не родные, так уж сложилось.

Готовы ли сделать ставку на успех гостей?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 апреля 2019 - 25 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий