«Тоттенхэм» — «Брайтон» ставка на английский поединок 23 апреля

Ставка на перенесенный матч 33-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Брайтон»

Ставка на перенесенный матч 33-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» — «Брайтон», который состоится на стадионе «Тоттенхэм» 23 апреля в 22:45 по московскому времени.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» проводят очередной стабильный сезон. Команда Почеттино действует в привычном стиле, удерживая баланс между оборонительным и атакующим футболом. Команда с Северного Лондона имеет шанс закончить год в тройке сильнейших клубов АПЛ. Потенциал у «Тоттенхэма» велик даже без финансовых вложений. По сумме двухматчевого противостояния любимцы местной публики выбили «Манчестер Сити» из розыгрыша Лиги Чемпионов, получив путевку в полуфинал баталий. Следом «горожане» взяли реванш за вылет, переиграв наших сегодняшних героев в рамках первенства Англии.

«Брайтон»

Гости, в свою очередь, не имеют каких-либо глобальных задач. Коллектив Криса Хьютона живет по средствам, а бюджет у них невелик, поэтому подбор игроков весьма средненького уровня. Несмотря на это, «Брайтону» пока удается не спуститься в подвал турнирной иерархии. Сейчас у них есть гандикап в 3 балла над зоной вылета, но последние результаты четко дают понять, что если так продолжиться дальше, то «чайки» отправятся в Чемпионшип. Дело в том, что они проиграли 5 из 6 последних встреч. Кроме того, за этот период им не удалось ни разу забить, поэтому положение крайне неприятное.

Коэффициенты

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.39
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Брайтона» за 9.60

Очные поединки команд

Хронология очных противостояний говорит о том, что «Брайтон» — удобный для «Тоттенхэма» оппонент. В предыдущих пяти дуэлях подшефные Почеттино 4 раза брали верх. Еще в одном случае команды разошлись миром. В первом круге «ТТХ» отпраздновал победу в гостях — 1:2!

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Брайтон»

Плотность в турнирной таблице такова, что на третью строчку по итогам чемпионата претендуют сразу 4 клуба. «Тотенхэму» оступаться в играх с клубами из нижней части турнирной таблицы не рекомендуется, как из-за положения дел среди претендентов на бронзу, так и в плане поддержания позитивного настроя в преддверии полуфинала ЛЧ. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на убедительную победу хозяев на их новеньком стадионе, где отныне регулярно аншлаг!

Добьются ли «шпоры» уверенной победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 апреля 2019 - 24 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий