Мартерер — Медведев и прочие встречи Базеля 23 октября

Экспресс прогноз на теннисный поединок Мартерер — Медведев

В рамках первого раунда турнира АТР в Базеле Макс Мартерер сыграет с Даниилом Медведевым. Также состоятся поединки Вавринка — Маннарино и Хасе — Зверев.

Макс Мартерер — Даниил Медведев (теннис, АТР Базель 16:30 мск)

Даниил после выхода в полуфинал домашнего Кубка Кремля считается безусловным фаворитом будущей встречи первого раунда в Швейцарии. Мартерер действительно проводит нынешний сезон не лучшим образом. Если раньше у 23-летнего парня было не менее трех титулов за год, то в 2018 выигрыш Шербура пока что остается его единственным достижением.

Среди сильных качеств немца можно отметить подачу, которая действительно летит у него хорошо. Необходимость адаптации Даниила к здешним кортам наверняка не позволит ему захватить инициативу достаточно быстро. Так что вероятный «верх» уже после первого сета получит предметные очертания.

Тотал больше (20,5) за 1.62

Робин Хасе — Александр Зверев (теннис, АТР Базель 17:30 мск)

Перед турниром всех сильнейших игроков АТР в Лондоне Саша должен пройти несколько раундов в Базеле для поддержания тонуса. Но вряд ли немец ставит своей целью выиграть турнир, где кроме него участвуют еще и местные звезды Федерер и Вавринка.

Робин Хасе любит крытый хард. Но в шести последних играх голландец добыл лишь одну победу, да и ту еще в первом раунде US Open. В упорных пяти сетах был переигран тогда молодой американец Маккензи Макдональд.

Если в первом поединке экспресса мы предлагаем грузить «больше», то здесь поступим в обратном стиле, благо, линия располагает. В двух последних поединках Робин не мог зацепиться даже за один сет, хотя в соперниках были Тэйлор Фритц и Илья Ивашка. Полагаем, что и со Зверевым ему не удастся навязать борьбу.

Тотал меньше (25,5) за 1.61

Стэн Вавринка — Адриан Маннарино (теннис, АТР Базель 18:30 мск)

Француз был в финале кубка Кремля, куда добрался весьма неожиданно. Поражение от Карена Хачанова (2:6; 2:6) вряд ли сильно удивило теннисную общественность, хотя сам Адриан имел честолюбивые планы на этот счет, вне всяких сомнений.

Стэн уже на Открытом чемпионате США показывал высокий уровень и навязывал борьбу сильнейшим теннисистам. Его восстановление после травмы закончено. На очереди первые успехи после долгой паузы. Успешный турнир в Санкт-Петербурге (полуфинал и поражение от Клижана) должен подстегнуть Вавринку на как минимум финал в Базеле.

Единственный поединок между парнями состоялся на мастерсе в Майами весной 2015 года. Поражение Стэна тогда было сенсационным, что является еще одним поводом для убедительного реванша.

Победа Вавринки за 1.38

Сыграет ли теннисный экспресс?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий